..

?bun saya hamil 9 minggu tpi blum teraba yah ..

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak uk 13w ud usg dan dedek ud jelas ada. Pas uk 15w ke bidan eh ktnya blm ad . Bahkan djj g nemu . Lebih akurat usg bun . Biar jelas dan lega . Dan alhamdulillah skrg ud uk 29w

VIP Member

kalo dibidan biasanya usia 4bulanan baru teraba bun , di usg pun kadang ada yg 9 minggu bru keliatan kantung jd wajar aja kalo bidan belum bisa meraba 😊

Kemarin pas ke bidan usia di tpa 8w kata bidan 9w, itu di raba bidan udh krasa ktanya seukurn 2 jari aku bun, soalnya saya kehamilan pertama

D bidan tmpt saya 20 minggu baru merabany.. katany kalau belum 20 minggu belum teraba.. Kalau mau liat usg aja.. insyaallah udh jelas janinny

Hey bambang lu kira hamil langsung mblendung gede apa? 9week masih kecil maemunaaaah, lebay dah pke emot nangis segala. Banyak baca makanya.

Ke 9 bulan itu masih lama..ini baru 9 minggu,mw nya c debay segede apa..di TAP aja 9 minggu masih segede lengkeng..rajin2 baca artikel bund..πŸ˜‘

5y ago

dasar anonim

Kalau udah penasaran sekali ke dokter spog biar di USG pasti lebih keliatan... Kalau bidan cuma diraba πŸ˜… saya dulu 8w udah ada janinnya

VIP Member

Belum bun, saya yang 4 bulan dulu saja dibilang belum teraba. Baiknya usg kalau umur segitu. Sudah kelihatan kok janinnya kalau di usg

teraba pake tangan sama bidan? itu kan salah satu teknik cepat aja dan keakuratannya juga 50:50, USG lebih akurat

Kalo d bidan emg iya bun Aku aja yg udh 16w blm kraba Coba deh usg pasti udh klihatan ddek nya