17 Tanggapan

langsung minta opname bun. ini kejadian aku 5bulan lalu mual muntah gabisa masuk apa apa terus ak usg udh dehidrasi bayinyaa dan disarankan opname tp ak fikir ah minum air putih aja udah eh selang dr itu keguguran karena bayinya g berkembang karena itu td mual muntah berlebihan gak langsung opname

sama kayak aku bund, mual mutah terus apa lagi pagi sama malam pasti langganan. makan ngak nafsu apalagi makan nasi sama sayur berasa pahit semua, tp q suka makan buah-buahan, mana aslam kambuh, badan lemes, nyeri ulu hati juga komplit la semua 🥲

ada grup wa hpl mei bund ?

aku dulu waktu hamil pertama itu ngak pernah ngerasain mual bun tapi ini hil ke dua kalau aku tuh tiap makan nasi bun mual trs jadi tak kurang i porsi nasi nya tapi kalau makan apa pun kecuali nasi bisa masuk ngak mual

sama banget sama kasusku... sekarang masuk nasipun mual. Tapi tetep diganti sama yg karbo yg lain yg memungkinkan dan ga bikin mual. semangat buat kita ya bund....

Semangat bun. Aku juga masuk 7 week ini mual sepanjang hari, mulut pahit, makan apapun cuman dikit. Dikinikmati aja bun, aku makan nasi beberapa sendok aja dipaksain. Aku juga maksain makan buah sama susu

sama bund aku juga uwek2 terus makan ngak nafsu semua kecuali buah buahan memang aku nya doyan buah. tapi aku ada aslam jdi kambuh makan sayur semuanya terasa pahit

Aku juga bund bahkan sampe skrg masih parah makan ikan gamau,makan ayam ga mau pokoknya serba mual yg di makan itu buah atau mie instan untuk ngisi perut memaksa makan nasi pun mual

kalo mual muntah parah ngak masuk makan sama sekali dan tetap mual muntah, ke IGD langsung bund biar cepat ditangani kasian dek utun nya juga butuh nutrisi, aku kmren juga gitu

iya kak aku kmren 3hari di rawat inap

mums kalau bener2 ga bs masuk apapun sampe lemes bgt bgt bgt hrs lgsg ke dokter ya. tkt dehidrasi soalnya. bs jd bundanya kena hyperemesis jd mesti di infus

Samaaaaa bgt. Saya 7 week mual muntah juga, nyium apa2 bawaannya lgsg mual. Kalo abis makan suka muntah lagi. Tp kalo buah masih mau

Sama bun, apalagi saya minum air mineral aja susah setiap minum pasti mual dan muntah. BB ku turun 5kg dalam sebulan

Sama bun aku 6w mual muntah parah nggak bisa masuk nasi tpi kalo cemil2an sama buah mau