7w belum mengalami tanda2 kehamilan

7w belum mengalami tanda2 kehamilan pada umumnya. seprti mual,muntah,atau pusing..apakah janin dalam kandungan tidak apa-apa?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg perlu diingat. Kita gk bs samain semua kondisi orang hamil. Entah mual muntah, bentuk perut dll. Dr skrg coba bangak cari tau dgn mmbaca atau kl males nnton youtube deh dr spog2 skrg udh bnyak. Saya hamil Alhamdulillah smpe skrg gk prnah mual muntah, perut kecil krna faktor tinggi, gk prnah flek Alhamdulillah. Kondisi janin bs dilakukan USG untuk memastikannya. Jd jgn males USG

Baca lagi

Smape skrg 21 weeks belom ga pernah pusing, muntah cuman sesekali aja. Sampai di bilang sama temen "klo hamil gada mual muntah mungkin janin ga berkembang baik,". Puji Tuhan skrg udh 21 weeks berkembang baik dan sehat kata dokter. Dokter jg blg gapapa malah bagus ga mual muntah jd nutrisi bayi terjaga dari awal kehamilan ๐Ÿ˜

Baca lagi

Sering baca2 tentang kehamilan bund di google... Ga semua gejala kehamilan adalah mual, muntah, atau pusing. .. pun sebaliknya.. jika mengalami hal spt di atas.. belum tntu it gejala kehamilan... Kondisi setiap wanita it berbeda...

Baca lagi

Bersyukurlah bund di kehamilan TM1 tidak merasakan mulmun, saya sedang mabok berat ini. Yang bisa masuk ke mulut tanpa muntah cuma buah, air putih. Sisanya yang berbau nasi dan masakan bablas ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

Aku juga gitu bun, sampai ragu klo aku lg hamil . Gejala yg aku rasa cuma telat datang bulan, yg lain nya kya mulmun atau pusing gk ada, . Alhamdulillah sampai skrang 30 week baby nya sehat

Baca lagi
VIP Member

Wajar. Tiap kehamilan beda2. Ga semua orang mengalami gejala yang sama persis. Selama ga ada flek semua gejala (bahkan ga ada gejala apa2 pun) normal. Kalo terlalu khawatir ya USG aja

Persis kaya aku bun , sekarang juga kehamilan aku udah 7w tp ngga sama sekali rasain mual muntah atau pusing , tapi alhamdulillah kata bidannya janin nya tetep sehat

VIP Member

Berdoa aja bun mudah2an hamil ngebo. Jd gak ngerasa apa2 gitu hehehe. Kalau aku dlu mah 6 week udah teler bgt, drama kemanjaan sama suami dimulai wkwkwk.

Sama kayak saya bund, Alhamdulillah saya pas hamil 7w gak mengalami mulmun kata orang hamil ngebo dan periksa Alhamdulillah janin juga sehat bund ๐Ÿ˜Š

Hamil kebo bund,,aku 2x hamil Alhamdulillah gk pernak ngerasain mulmun,,makan doyan pokoknya nikmat gk terasa kalo hamil๐Ÿคฐ๐Ÿคฐ