Info 7bulanan hpl september akhir

7bulanan yang hpl september akhir 7bulanan nya juli pertengahan atau agustus awal yaa masih bingung mohon info nya baru hamil pertama soalnya bunda bunda๐Ÿ™๐Ÿ™

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku minggu besok bun, kebetulan tglan jawanya tgl muda dan wetonnya pon, didaerah rumahku kalo mau 4bulanan atau 7blanan harus tgln jawanya tgl muda dan wetonnya harus pon ๐Ÿ˜‚ gatau kenapa juga cuma nurut aja kata orang tua sama mertua ๐Ÿ˜‚

tergantung kepercayaan masing-masing Bun. kalo saya Disini usia kandungan 6 bulan lebih, mau jalan ke 7 bulan lah. saya hpl September awal dan kemarin tgl 1 saya mengadakan acara 7 bulanan Bun.

1y ago

aku hpl 27 september soalnya bun

Aku inshaallah tgl 9 juli, karna butuh doa nya, kata orgtua semua hari itu baik, yudh hr minggu aja pas aku sama suami libur, biar ngga ada izin, dan udh 28 weeks nanti mah

aku hpl 21 september bun, tp di daerahku klo 7 bulanan harus sebelum usia kandungan 7 bulan, jadi aku 7 bulanan bulan juni ini bund, tp tiap daerah beda beda ya bund

1y ago

sama Bun aku juga 7 bulan .nya di Juni tgl 15 ..

aku hpl pertengahan September, ambil 7 bulanan nya sebelum memasuki week 30 ya bun. jadi bulan Juni pertengahan ini ambilnya . sebelum usia 7 bulan

Sy hpl 20september, 7bulanan nnti tgl 7 atau 17. Katanya harus ada angka 7

1y ago

sama Bun. aku jg insyaallah tanggal 17 besok

saya HPL 21 September, 7 bulanan pertengahan Juli Bun

1y ago

sma bun hpl nya, tpi klo q 7 bulanannya awal Juli insyaallah

saya hpl akhir september niat acara 7blnn pertengahan juli bund

1y ago

iyah aku hpl 27 september soalnyaa bun

aku 2 minggu lagi soal nya mnrt itungan jawa aja bun

saya hpl 3 September, tapi 7 bulanan pertengahan juni

1y ago

saya hpl 17 september.rencana insa.allah 7bulanan ahir juni ini,pas hari wage wage katanya biyar age2 atau cepet2 lahiranya.,pas 28 week kan 30week pas 7bulan.