Seputar Kehamilan

7 Tahun Saya Menjalani Pernikahan. Selama 7 tahun kami belum dikaruniai Buah Hati. Pergumulan terjadi dalam Hati saya. Ada apa sebenarnnya dengan Saya sampai selama 7 tahun ini saya juga belum Hamil. Mengikuti anjuran Demi anjuran, menjalani Usaha Demi Usaha yg orang orang sarankan sudah Saya Dan suami jalani. Memasuki Tahun Ke 7 Pernikahan pada 25 Nov 2017 kami didoakan oleh Pastor untuk kami mendapat anugrah keturunan. Puji Tuhan DOA kamipun didengar. Tepatnya Bulan January 2018 Saya positif Hamil. Awalnya Percaya ngga Percaya dengan hasil tespack. Kami memutuskan ke Dokter agar mendapatkan hasil yang lebih Pasti. Puji Tuhan Dokter mengatakan benar Saya hamil. Ada janin berusia 6 minggu dirahim saya. Bahagia Tidak terkatakan. Anugrah yang terindah Akhirnya kami terima. Menjalani Masa Kehamilan dengan penuh Bahagia. Dukungan suami dan orang orang sekitar membuat Saya lebih Bahagia Menjalani Masa penantian Saya berjumpa dengan Buah Hati yang selama 7 tahun Saya dan Suami nantikan. Sempat dirawat Karena Aritmia Jantung pada Minggu ke 36 Kehamilan membuat Saya panik. Dan Akhirnya harus mau Menjalani operasi Caesar. Puji Tuhan semua berjalan lancar. Pada tanggal 8 September 2018 lahirlah Putri Cantik kami. #CeritaHamilTap

Seputar Kehamilan
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tuhan yesus memberkati mu bunda. Selamat yaaa ❤❤❤