โœ•

65 Tanggapan

Klo kta ortu dulu mh misal kn abis nyuci tuh bun aer cucian y kn di buang stlah nyuci jgn smpe kena kaki ith bisa bengkak? Kata y seh? Waallahhualam yak ๐Ÿ˜Š

@Anonim kn guw blang y waallahhualam keles tau kga artinya? Hhaa

Coba kurangi makanan asin sama yg mengandung protein bund, terus kalo di tempat saya tu ada bedak nya buat yg bengkak2 gitu, param kocok klo g salah,

Hati"bun takut preeklampsia, karena salah satu tandanya kaki bengkak nya parah.. kalo ada tanda" pusing atau sakit kepala, cepat" ke rs krn bahaya..

Aku malahan dri usia 4bln suka bengkak kakinya....klo sy sih GK bleh kecapean ato kakinya digantung...klo kecapean.. langsung bengkak๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

TapFluencer

Gpp bun nnt balik. Dlu kakiku malah bengkaknya pas hari k 3 pasca lahiran ๐Ÿ˜‚ jgn sering nerdiri, tdr ganjel guling alhamdulillah 2hr kempes

sering2 di rendem pake aer anget bun, kalo mau dipakein garem sedikit jd bisa ngurangin gatel atau bau kaki juga (bukan bully ya)

Posisi kaki ditinggikan bun pas tidur. Ada senamnya juga buat ngurangin kaki bengkak. Coba deh bunda liat di buku KIA.

VIP Member

Semangat bun... Sy juga bengkak.. Pdhl makan gk suka asin, yg pntg Pntau tensinya Jgn smp tinggi n cek drh dan utine..

ya Allah.. jelek sih enggak cuman gede bgt bengkak nya. jangan banyak makan manis sama asin bun. makan nya hambar aja

TapFluencer

selama hamil aku gak pernah ngalami kaki bengkak, duuh iri nya aku bu semoga hamil kedua nanti kaki nya bs bengkak

soalnya lucu aja bengkak, gembul gitu

Pertanyaan Terkait