Makan pedes

37w 6D Bun ada gk yg masih suka curi2 makan pedes? Aman gk ya bun udh hampir menginjak hpl 3 maret.. soalnya kalo gk ada pdes2nya dkit hambar gk enak bun#bantusharing

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

udah ngga doyan pedes bund.. paling sedeng soalnya klo makan pedes dikit perut panas ,besoknya mules bab terus, ga ky dlu pas masih gadis ya wkwk makan pedes ga inget lambung skrg mah makan pedes yg pas aja

2y ago

hehe iya bund. kadang si kalo liat makanan pedes pengin tp kasian debay nya.. sama gamau perut panas mules..๐Ÿ˜„

aku juga suka makan pedes bun tp klo yg bener2 sampe huhah huhah bgt engga dlu ๐Ÿ˜‚ makanan yg gk teralalu pedes aja mamaku suka ngelarang jngn makan katanya nanti pinggang nya lebih nyeri

2y ago

iya bun katanya nnti pinggang sakit. tp kan sudah alamiah kalo lahiran pasti pinggang sakit hee.. yg ditakutin diare tok nnti pas lahir kalo kepedesan hee

selama yg dimakan sehat gapapa bun. misal sambel bikin sendri kita tau kebersihan nya hehe. dan ga berlebihan juga. katanya makan pedes juga bisa bantu kontraksi

gpp makan pedes, klo sy sih tuk pembangkit selera makan ๐Ÿ˜ hamil yg ini senengnya makan rebus2an lalap sm smbel terasi ๐Ÿ˜… batesin aj klo punya magh bund.

aku mlh hmil yg ini g mau mkn pedes... pedes dkit aja cengeng nya mnta ampun mulut kek terbakar panaasss pdhl sblm hmil aku se*** bnget mkn pedes

2y ago

skrg 36w.. dari awal TM 1 pun g bgtu mau mkn pedes Krn mbok nya aku tuh parah bngeeettt...Ampe skrg pun aku msh mual muntah Bun..jd tkut aja mkn pedes ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

VIP Member

Aku dari TM 1 sampe sekarang selalu makan pedes. suami sampe ngomelโ€ tapi aku bodo amat, semuanya cuma mitos kata dokter ku juga gpp

aku dari awal hamil sampai sekarang 37w selalu makan pedes kalau gak pedes eneg bund

VIP Member

aku bun aku, tiap hari makan yg pedes2 terus ๐Ÿ˜„apalagi cemilan bandung enak2 dan pedes

2y ago

tp jangan terlalu pedes ya bundaaa hee

VIP Member

kalau suka pedes makan saja bu, asal diatur saja tingkat kepedasannya jgn sampai diare.

2y ago

siap bundaa.. yg penting ada rasa pedes dikit udah lumayan bgt he

aku tiap hari pasti masak/ makan ada cabenya๐Ÿ˜ janin mah aman2 aja

2y ago

iya bun.. yg penting jangan kepedesan banget hee