20 Tanggapan

setau sy hb adl slh1 induksi alami. saran sih konsultasikan ke dokter.. krn ada jg yg mmg kndungannya perlu treatment khusus (spt sy prnh bleeding di uk.5bln stlh hb, karenanya smp 8bln ini sy gkprnh masukin.. skdr bntu suami aja, trs ada jg tmn yg sengaja hb di week 37 dan lgsg flek brojol krn mmg bbjnya udh cukup utk lahiran di week37.. klo sy mgkn hrs tunda dl hbnya krn bbj week 32 msh 1.7). jd sekali lg konsultasikan dg dktr yg menangani.. ceritakan kndisi slma ini

gpp Bun katanya bgus buat micu kontraksi. aku dr hamil anak pertama & skrg hamil anak K2 UK 12 w kalo HB sll d dalem Bun☺️ Alhamdulillah kandungan sehat untuk TM1 emg tidak d anjurkan & tergantung kondisi kehamilan nya krna stiap orang beda"

bagus Bun katanya buat macing si dedenya, ktanya juga vitamin Bu biar anknya cerdas, kurang tau juga Bun heheh tpi Alhamdulillah ank" ku cerdas dan aktif bun

kayaknya boleh ya klo udah umur segitu, yg disuruh pakai kondom itu di trimester 1, karena sperm itu panas jadi bs menyebabkan keguguran kata dokter

TapFluencer

aku dri trimester pertama ampe skrg mau brojoll keluar d dalem trus..alhamdulilah g ngaruh ke kandungannya,,serng konsul aja sma dokternya

sama Bun aku juga dari hamil anak pertama ga pernah suami keluarin di luar selalu di dalem tapi allhamdulilah ga ngaruh Apa apa

aku udh 38w3d di anjurkan dokter hb buang di dalam,tapi suami masih suka mikir"katanya takut😆

sama bun,kata suami malah takut debay nya mabok🤣kadang kalo hb ga aku yg minta buat ada kontraksi suami suka gamau katanya nanti dede nya pusing🤣

aku TM1 paksu sllu didlem suka kebablasan katanya😢 Semoga debay ku sehat2 aamiin

ia Bun betul

pengalaman ku wkt hamil jg gitu.. tp Alhamdulillah baik2 sj

TapFluencer

boleh bisa sebagai induksi alami juga

VIP Member

boleh bgt uk segitu mlah kdu sering²