10 Tanggapan

sy kmrn 39w pas USG 3.4 pas lahir ternyata 3,3kg Alhamdulillah lahiran normal, semua tergantung lebar panggul mom. klo panggul nya cukup insyaallah bisa lahiran normal

minta cek panggul aja bun, kmrin ak d cek sm obgyn kaya d masukin tangan dokternya gtu buat cek masih cukup luas ga panggulnya drpd ukuran kepala bayinya

cek di bidan bisa gak ya bund ?

aku juga 3400 bun , kaget bgt pas usg kmrin, padahal aku jrg makan /minum yg manis² 😢makan nasi pun dikit banget cuma 2x1

saya kemarin 37 minggu malah 3,3 bun. diauruh kurangi karbo tp susah banget. aku lapar terus klo gk masuk nasi 😭

aq juga bun 37 week udah 3,2 , jadwal kontrol lagi minggu depan untuk dilihat, ini disuruh diet dulu

saya kemarin 38w jga 3,4 bun ... bsk sabtu kontrol lgi tpi sabtu kemarin kontrol kata dokternya bisa normal

Aamiin kak , semangat yaa

VIP Member

saya baabru lahiran normal, bbj 3.455gr bun, 38w 3 hari

alami plus pecah ketuban plus akhirnya induksi selama 2 jam 😁😁 karena pecah udah 6 jam belom buka 10. khawatir ketuban keduluan kering. plus anak saya ada lilitan 1x

sama bun kmrin 37week 3,1bbj nya

37w usg kemarin bbj nya 2,4 apakah normal Bun

Kalau kata obgyn & bidanku UK 37w itu bbj 2900 mam. Saya waktu usg 34w bbj 2480, padahal bb saya ga naik 2 bulan. tapi obgyn bilang nutrisinya diserap baik sama janin, mangkanya bbj janinnya bagus. coba banyakin makan yg manis², es krim dll kalo mau kejar bbj mam. Tapi kadang hasil usg ga selalu bener juga sih, ponakanku usg seminggu sebelum lahir bbj 2,9 pas lahir 3,1..

kalo panggulnya besar insyaAllah bisa

badanku besar bun, apakah panggulku juga besar ya ?