Berat badan janin

36w bbj 2.9 bun, apa kelebihan ya itu๐Ÿ˜€

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

ak d 35w bbj 2,6kg, abis itu stop makan protein hewani bun, takut kegedean ngeden nya, karna dah d wanti2 jgn smp 4 kg ngeluarin bayinya susah, takut jahitan banyak ๐Ÿ˜–๐Ÿ˜–๐Ÿ˜–

aku pas 33week bbj 2,2 normal sih,jadi mulai dikurangin eskrim nya,biasanya hmpir tiap hari makan eskrim,antisipasi takut kegedean dedenya ๐Ÿ˜‚

saya juga bun... 35 week udah 2,7 kg lebih diminta buat gak makan nasi lagi ๐Ÿ˜– biar nnti pas lahir gak gede katanya

11mo ago

terus makan apa bun

aku jga sma trakhir bru bgt kmrn 36w 4d dicek trakhir USG 2.9kg ktanya lmyan besar tpi msih taraf normal

ko saya usg gak diomongin yah bbj nya cuman bubidanny ngomong normal semua dan kepala sudah dibawah usia 35wek 5day

11mo ago

klo sekarang belum mbk mungkin nnti klo usg lg tgl 8 rencana mau usg lg

ak usg waktu 36w3d bbj 2,8. kata dokter normal dan pas di tengah2. nggak kegedean dan nggak kurang juga....

aku kemarin usg 36w,1nya 2,2kg 1nya lg 1,9kg. disuruh nunggu 2w lg buat SC. biar yg 1nya dah di 2kg+ usia 38w

11mo ago

huhu debayny kembar ya

barusan aja siang td usg sama kaya bunda 36w 2.9 katanya kegedean bgttt wkwkwkw

11mo ago

2 september bund, udah ngurangin nasi sama yg manis2 tapi bbku malah masih naik, tp ga diauruh diet juga sih, periksa di bidan juga dibilangnya gapapa heheh gampang bgt laper tapi bund

Aku jg terakhir usg 36w bbj 2,9 kata dokternya normal sblm nya bbj nya rendah trs

MasyaAllah sehat bgt bayinya udah 2,9 . yang susah naikin BBJ nih ๐Ÿ˜

11mo ago

sma makan buah2an