36minggu 4hari, kaki bengkak, selangkangan ngilu ngilu nyeri dan bawah perut nyeri.

36minggu 4hari, kaki bengkak, selangkangan ngilu ngilu nyeri dan bawah perut nyeri kalo buat berdiri atau jalan. Normal gak ya bun .? Dan pernah ada yg ngalami juga gak bun.?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

32minggu 6hari, bagian bokong bawah sebelah kanan sering sakit sampai betis. rasanya seperti saraf terjepit, dan kl jalan susah. bahkan mau ganti posisi tidur tiba tiba sarafnya seperti tertarik dan itu rasanta nyeri sekali. normal gak ya bun?

10mo ago

sama bund yaampun aku juga kaya gitu cuman bedanya aku bokong sebelah kiri kaya yg sakit bgt pindah posisi tidur juga sama pelan pelan soalnyaa nyeri bgt

VIP Member

sama bu saya jg 36-37 week nyeri bagian bawah perut sma susah berdiri ketika mau jalan kata dokterku itu debaynya udah masuk panggul skrg udh 38week tp blm ada gelombang cinta ๐Ÿ˜…

klw 34 minggu sy ngrasainya itu di bawa perut sm di atas kemaluan sy sering sakit apa lg klw lama dduk apa lg klw habis ddk trus langsung berdiri uuuhhh sakitnya minta ampun

sudah cek hb sama urin belum ya Bun? kalau nyeri2 itu biasanya dede nya udah masuk ke panggul

10mo ago

halo mom maaf baru bisa bales kalau kadar protein dalam urine tinggi bisa menyebabkan keracunan dalam kehamilan atau biasa yg di sebut preeklampsia itu bisa membahayakan ibu dan janin . semoga bisa membantu yaa jawaban dari saya ๐Ÿ™

aku juga gitu Bun area selakangan nyeri2 sama bawah perut nyeri,dan pinggang nya nyeri Alhamdulillah dedenya udah masuk panggul

10mo ago

cara nya cepat masuk panggul gimana ka

aku juga nyeri banget diselangkangan tapi cuman sebelah kanan aja ๐Ÿ˜ญ terus pas subuh juga area miss v ngilu nya gaketahan durasi nya juga agak lama

sama saya juga Bun malahan dari umur 7 bulan nyeri selangkangan sampe sekarang malah makin parah ngilu nyeri juga kalo bngun tidur

sama bun mau otw 37 week, mungkin krn mendekati jd ada aja gejalanya.semua msh bisa ditahan,tp kalo nyeri selangkangan ampun deh

sama saya juga 36W 4D . saya malah sampai tulang2 bawah vagina juga skit. jalan sakit pokok ny smua sama. gerak susah

mau tanya jg dong bund yg disini prnh ngerasin perut atas skit,pokoknya bawah payudara pas sakit bngetttt,knpa yaa๐Ÿฅบ

10mo ago

aku kira aku doang bund,buat sujud sakit bnget,tapi ini udh ga,nnti sakitnya pas sore sampe malem,males sering pipis mau bngun sakit bnget,sakitnya di kanan๐Ÿฅบ