16 Tanggapan

Wah sama bun kita toss😆 Aku juga 31w. Nyeri pinggang yg paling ga bisa ditahan. Duduk sakit nya ampun ampun, tidur miring kiri kanan poolll sakit nya. Alhasil cuma bisa tidur setengah duduk. Katanya sih gpp bun, bawaan orang hamil begitu. Nikmatinya masya allah🥺🥰

Aku kira hanya diriku saja yg alami sakit mau bangun aja di bantu suami bokong paha pinggang sakit linu semua klu di bawa berdiri agak lama itu rasanya keleyengan keringet dingin ...klu malm tidur miring kanan kiri udh gak nyaman sakit dan takut dd baby nya ke gencet

33week 6 day sudah sakit badan di sebelah kiri ,sering kesemutan di tangan klo lagi bobo,pipis kalo mlm bisa 15x bolak balik,badan engap ,aktif sebelah kanan trus..dn gerakan nya aktif sekaliii tapi aku nikmati

Sama persis bun, badan udh pegel kaki juga sama, klo mlm mau miring kiri kanan susah,tidur juga ga nyenyak,Dedenya juga suka di kanan, ampe beda sebelah perut saya klo dia lg gerak 😆

samaan bun, saya 30w. tidur gak nyaman bun. kalo gerakan dikanan gak masalah bun. yang penting sehat dan aktif dedeknya. kalo saya kebanyakan gerakan dikiri bun. alhamdulillah

Sama bun saia jg Keluhane gitu di uk 31w ini kaki pegal n gmpng cape jg,aplg klu tidur cr posisi nyaman susah tp ttp tak nikmati bun 😊

Soal pegel gak bsa dipungkiri... Subhanallah luar biasa 😌😌😌 Tp dinikmati aja demi buah hati

saya 32w.. sama sih bun klo pegel2 udh biasa ya skrg dinikmatin aja 😄

Aku juga bun ngasa kaki yg plingg pegel bgt sama pinggang 😌

VIP Member

Keluhan yg normal sekali bun terjadi pada kehamilan usia sgtu

Pertanyaan Terkait