9 Tanggapan

minum susu untuk ibu hamil juga bisa untuk menaikkan bb si bayi bun sama makan es krim coklat dan minuman yang mengandung coklat tapi jangan berlebihan bangett bunn aku kemarin pas usia kandungan 7 bulan bb bayiku juga 1100 tapi sekarang alhamdulillah ada perkembangan

minum sari kurma bun auto bb debay lngsng naik

saya UK 31week BBJ 1948 waktu itu skrg kayanya udah nambah lagi soalnya jalan 34week . tips dari saya sibun banyakin makan sayur trs ngemil yg manis2 trs makan es krm , minum susu ultra milk bebas rasa tapi jgn terlalu sering ya Bun

saya juga waktu itu bbj bayi jauh sekali dari berat normal nya, saya makan telur, buah alpukat, ice cream dan di resepin obgyn nya vitamin yang dari ikan gabus itu, pas usg 32w kemarin alhamdulillah bbj 1,9778

makan makanan bnyk protein bund telur 2-4 kali perhari, susu uht, alpukat, bs di tambah dgn susu yg megandung protein tinggi ice cream pilihan terakhir

Kemarin sy di 29w3d sempet bbj hanya 1142, trus di rekomendkan dokter minum susu fontactive. Cek usg lg di usia 31w sudah 1750 (naik 600 dalam 10hr).

mkan es krim juga bsa mba

makan es krim bun, sering tidur miring ke kiri juga biar nutrisi tersalurkan dengan baik

udah sering minum es krim bun tapi naiknya masih sedikit2 belum bisa banyak

VIP Member

makan yg manis2 bund trs banyakin protein tinggi

iya bun aku jg nih lg ihktiar telor rebus tp ujung"ny kolestrol naek 😭

Dokternya bilang apa bun?

bilangnya sih gpp bun cuma kurang naik dikit bbj nya

mkn roti gandum