selamat pagi ingin bertanya bun, ada yang pernah kah anak nya keluar bintik merah seperti di foto?

2 hari setelah renang keluar bintik merah itu kenapa ya? mohon bantu jawab bunπŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

selamat pagi 
ingin bertanya bun, ada yang pernah kah anak nya keluar bintik merah seperti di foto?
8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bawa ke dsa aja dulu bun , tapi kalo emg blm ada rezeki coba ikhtiar mandinya double cleansing yah, anakku lebih parah dr itu berobat ke spesialis udh ke dr umum udh 2x alhamdulillah msh suka kambuh gatal, jd nya skrg ikhtiar aja mandinya double cleansing pake lactacyd + caladine cair , juga jaga kebersihan lebih ajasih dr yg lain gt bun . semoga membantu πŸ€—

Baca lagi
VIP Member

Anak saya pernah gini, tapi itu karena ga cocok sama airnya gitu. Saya treatment pakai lactacyd baby lalu diolesin lucas papaw di area yang berbintik, semingguan baru ilang kalo ga salah. Tapi biar nggak salah treatment baiknya bawa konsul dulu ke dokter anak ya bu, karena kan kita gatau pasti ini bintiknya kenapa

Baca lagi
VIP Member

aku liatnya kaya biang keringet cuma gak tau juga bund coba tunggu respon bunda yang lain, kalaupun emg biang keringet coba pake caladine cair bikin adem bund

2y ago

makasih saran nya bun

Renang di kolam renang umum bun? Kemarin2 juga ada yg viral habis renang anaknya bintik2 begitu tapi isi cairan, ternyata herpes. Coba ke dsa aja bun

itu alergi bakteri dr air kolam,kulit nya blm cocok sma kaporit bun,anak ku pun pertama x tak aja ke waterpark mlm nya langsung biduran gede2

2y ago

saya langsung ke DSA bun dikasih obat alergi sma anti biotik 1hri langsung sembuh ceh

VIP Member

anakku pernah Bun.. tidak cocok air Bun bisa. coba sabunnya diganti pakai lactacyd baby.

kek dermatitis gtu bun

bawa ke dokter bun.