26 minggu belum merasakan tendangan

26 week belum merasaka tendangan masih kedutan sya hamil baru pertama kali Kedutaanya terasa kencang banget bun smpek ngilu ๐Ÿ™ wajar gak sih bun sya baru pertama kali hamil jadi belum ada pengalaman ๐Ÿ™

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

tiap orang beda" bun,, dan 1 orang yang sama jg kadang beda antara hamil pertama dan kedua,, jdi nikmatin aja bun perjalanannya, yg penting tiap kontrol dede bayi nya sehat di dalem,, klo sy termasuk yg udah ngrasain dedek janin aktif gerak dri usia 20mgg,, bahkan saat msih 15mgg udah berasa kya kedutan gitu perutnya,,

Baca lagi

sering interaksi aja bun, kedutan itu karena dia nendang. aku 19w4d sekarang, dia udah aktif. tendang sana sini, cuma belum keliatan di perut.

masih 26w emang kerasanya msih kedutan bun. nanti akan kerasa lebih kenceng dan bisa gerak2 kayak ombak pas masuk 8bulan ke atas

sama bund anak aku di perut juga gitu. karena aku kerja sih dan banyak gerak mungkin adeknya di perut gerak tapi ga kerasaa

Wajar kan debay masih kecil besok seiring bertambah besar akan lebih kenceng lagi tendangannya

yg penting saat diperiksa debatnya sehat Bun, mungkin dia masih malu2 geraknya

gpp wajar bun aq baru ngerasain di 28w kok jd tenang aja bun

Wajar. nti klo sdh 30w br terssa bun tonjolanยฒ gt

TapFluencer

wajar.