Sudah HPL tapi baby masih anteng

25 Oct 2020 Sudah HPL nih... Nggak terasa sudah 40 minggu (hitungan USG terakhir) Pas awal hamil USG sih HPL 4 Nov.. terus berubah dan yang terakhir 25 Oct(hari ini) Sudah nggak sabar ketemu dan mau peluk anak yang aku bawa kemana-mana di rahimku 9 bulan ini πŸ₯° Cepet lahir yuk babyku.. sayangku.. cintaku... Semalem suda kontraksi teratur walau belum ada lendir dan belum pecah ketuban... Ortu dan bidan di faskes I bilang jangan buru-buru ke RS kalau sekarang kontraksinya sudah hilang... (Kebetulan faskes I tidak bisa dipakai bersalin, hanya bisa kontrol) dan kontrol bulanan juga langsung ke RSIA.. Mau langsung ke RSIA masih ragu... Mohon doanya ya bunda-bunda TAP.... Semoga persalinan saya di segerakan... Di mudahkan... Dan baby juga sayanya sehat selamat tidak kekurangan sesuatu apapun πŸ€²πŸ»πŸ˜‡πŸ™ Apapun prosedurnya mau normal atau sc tidak apa-apa yang penting bayi saya lahir sehat.. saya kuat.. persalinan berjalan lancar.. 🀲🏻 Aamiin ya rabbal alamiin... πŸ™ Kontrol terakhir 20 Oct, baby beratnya sudah 3,4kg.. sehat.. tidak ada lilitan.. letak plasenta sudah bagus (bisa normal persalinannya), hanya posisi janin telentang, tapi kepala sudah dibawah.. semoga sekarang sudah berada dalam posisi yang pas 🀲🏻 Aamiin... #mypregnancystory

Sudah HPL tapi baby masih anteng
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

semoga disegerakan bun,, normal & lancar lahiran'y.. bunda & Dd'y sehat

4y ago

alhamdulillah sudah lahiran bun tgl 2 nov 2020 πŸ₯°