USG

21w lebih 4 hari ? Yang Hpl bulan Juni udah ngerasain apa aja Bun ??

USG
157 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 3 juni ๐Ÿ˜ dede nya aktif banget tp kalo pas dipegang ayahnya gerakannya jdi pelan atau malah jdi diem ๐Ÿ˜…

5y ago

Hha iya mungkin s dede malu ๐Ÿ˜…

Menurut bidan hpl 19 Juni๐Ÿ˜ udah ngerasain pegel dipunggung.. rencana bulan ini juga mau USG semoga sehat normal semua๐Ÿ’•

Aku hpl 21 juni, aktif bngt gerak nya... Apalagi kalo malem.. Alhamdulillah semoga para bunda dan baby nya semua sehat yaaaa

Ya allah liat dedeny bunda , jadi pengen Usg juga๐Ÿ˜˜ aku 21 juni bun , sekarang masihh jarang ngerasain gerakan dedekny

HPL 9 juni bun Udah ngrasain jedug2 aktif bgt ddek e, sering nyeri punggung sama pegel2 tp di nikmatin aja demi ddek๐Ÿ‘ผ๐Ÿ˜Š

18 w lebih 4 hari udah ngerasain gerak" Bun tapi kalo setiap mau di video tau dianya nga mau gerak lagi malu kali yaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Saya udah 23w Bun, baby saya juga sama, tiap lagi aktif terus dielus2 lgsg anteng, mau di video juga lgsg anteng.. ngga mau di ekspos kayanya๐Ÿ˜…

Hpl 30 juni .. aktif bgt setiap saat .. kaya yg neken ke vagina jd pgn pipis terus .. apalagi kl main kynya doi main hehehe

Aku hpl 5 juni, udah aktip nendangnya, apalagi kalo laper sama kekenyangan uhh aktip nya sampe ngilu pindah" tempat ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜†

5y ago

Sma bun smpe ktwa sendiri hehe

VIP Member

Saya 7 juni baby nya super aktif klo di dengerin lagu" murotal ngresponya aktif bgtt tp klo pake senter kx gk respon ya bun???

5y ago

Iya x bun

Hpl bln ini...tinggal nunggu wktunya...doain saya Y bund prsalinannya lncar normal sehat tnpa kurang 1 apapun.Aamiiiin