21w

21w . Bllm ngerasa tendangn .bru jarng2 ??tp ps di usg baik2 aja

21w
55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 21w4d udh ngrsain grkannya bun tp gk yg kenceng bngt, dn dia lbih aktiff bngt Tp kta bidanku biasanya bsa ngrsain gerakan bner" tu di usia 24w bun, ada jga yg blm nginjak 20w an udh ngrsain grkan halus, jngan panik bun yg penting debaynya sehat, dn pas usg psti gerak aktif

5y ago

Syukurlah bun. Dn rsanya itu bkin bahagia yg spesial mnrut sya ๐Ÿ˜

usia kandungan saya juga 21 week 5 hari , tapi alhamdulillah bhunda aktif bnget , sampe suamiku pegang ajh berasa bun , tetep smangat dan positif thinking ajh bun , mungkin ddenya malu" atau llg bobo ๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

Nikmtin ajah bunn, tetap rileks dan berpikir positif nnti ada waktunya bunda tiba tiba kebangun sama tendangan dd, dan tiba yiba kepengen oipis karna tendangan dd eh sampe kamar mandi gajadi ๐Ÿ˜‚..

Ada yg anteng, ada yg gk bs diem bun. Sy mulai masuk 18-skrg anak ny gk bisa diem di dalam skrg sy memasuki 20week bun. Selama di USG sehat aja , inshaa Allah gkpp kok bun. Sambil di rangsang trus.

Sabar bunda aku jg dlu 21w masih kedutan halus dan itupun jrang sekali, nnti pas masuk 25w udah kerasa tendangan nyaa, skrg aku bru masuk 26w tendangn ny makin keras, kebetulan perut aku juga tebel

5y ago

Iya bunda, aku jg dlu sperti itu, was2 krn kbnyakan ibu2 laen ud pd ngerasain, tp berhub perut aku tebel hehe jadi positif thinking aja, yg penting sehari ada pergerakan meskipun ga sering

VIP Member

Mungkin perut tebal bun , aku jg 21 week alhamdulillah dede aktif apalagi malem gini , tp perutku kecil masih rata bun kta orang2 perut tipis makanya jdi kerasa bgt โ˜บ๏ธ

5y ago

Aminn allahuma amin bunn๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

Sabar ya bun. Aku juga kemaren gitu. Kita cuma beda seminggu. Bentar lagi kerasa itu kok bun. Sekarang anakku lagi aktif pake banget. Sampe perutku nonjol-nonjol.

Aku aja yg kulitnya tipis 21 week bun baru ngarasain gerakkannya ....mngkin bunda tebel kulitnya ,,,,, sabar yah nanti jga nrasain kok gerakan si dede

Perut aq tebel..tp alhamdulillah mulai 17 week dh kedutan halus n makin kesini makin sering...anteng kalo laper n pas kenyang aktif bgt bund ๐Ÿ’“๐Ÿ’“๐Ÿ’“

5y ago

Aamiin ๐Ÿ’“๐Ÿ’“๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

VIP Member

Mungkin perutnya tebel bun. Kalo pengalaman dulu pas hamil uk 16w udah berasa kek kedutan gitu diperut . Pas 19w udah ada tendangan2 lembut kerasa