20 maret lahir

20 maret lahir , bermasalah air ke Tuban SDH ijo keracunan si Dede rujuk ke RS bermasalah jantung 3x LBH cepat , dan Selang brpa hari , 24 Maret hari Minggu Dede gbisa di tolong, anakku SDH tidak ada, rasanya berat sekali,

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Innalillahi wainnailaihi rojiun.. ikut berduka cita. Insha Allah jadi tabungan untuk orangtua di akhirat ya, bund. semoga bunda, suami, dan keluarga diberikan keikhlasan dan kesabaran menghadapi ujian ini dan Allah ganti secepatnya. Aamiin Ya Rabb.. yg tabah ya bund

innalillahi wa inna ilaihi rojiun .. bund yg sabar dan bunda YG kuat yaaa .. Semua PASTI ada hikmah nya .. Kami do'a kan semoga bunda BISA mendapat kan anak yg sholeh sholehah yg cerdas DAN berbudi pekerti yg luhur ya bun ..

turut berduka ya Bun semoga menjadi penolong di akhirat kelak.sama dg kak iparku air ketubannya SDH berwarna hijau dan Alhamdulillah dedenya ngk kenapa2 Bun cuman lama baru ada suara tangisannya. semangat ya Bun

5y ago

bunda earhat maksudnya maaf salah bun hehe

VIP Member

innalillahi wainnailaihi roji'un.. 😒😒 Saya turut berduka cita bun.. πŸ˜₯πŸ˜₯ Semoga Allah memberi ke sabaran sama bunda dan keluarga.. Bunda yg kuat dan tabah ya bun.. πŸ˜“πŸ˜“

Baca lagi

innalillahi wa inna ilaihi roji'uun.. ya Allah..sy nunggu2 kbar bunda dan berharap bgt dd nya bsa selamat trnyata..takdir brkta lain😭😭ya Allah.. sabar ya bun....😭😭

turut berduka cita ya bunda,yang sabar bunda..allah memberikan ujian sesuai kemampuan kita.semoga dedenya disana tenang dan jadi tabungan bunda diakhirat ya.aamiin ya allah..

sabar ya bund yg tabah ya,aku jg mungkin ngk bisa ngebayangin klo hrus kehilangan,tp emng umur kita gk da yg tau ya kapan nya dipanggil,smoga bunda diberi rezeki lg sma allh

sabar ya bunda ,,, semoga bunda d beri ketabahan , dan d berinkekuatan , insyaallah bsk dedek akan jd malaikat penyelamat untuk kedua ortu nya.. aamiin

VIP Member

inalillahi.. sedih bngt rasanya.. yg kuat ya bunda.. doakan malaikat kecilmu menjadi penolong untuk orang tuanya.. allah lebih sayang dia bund..

Alhamdulillah trmksih byk semuanya bunda2 yg SDH mendoakan anak sy, insyaallah saya sdkit2 bisa terima, GPP ya Bun pelan2 meng ikhlaskan