32 Tanggapan

Ini mata saya yang burem apa saya salah baca sih??? Minyak rem????? Yang ngasitau dan yang percaya juga guoblok tingkat dewa klo gini caranya. Makanya penting bgt jd ibu yang berpendidikan jangan cm bs ngangkang, hamil, punya anak trs ujung2nya kek begini! Kita jg ga bs salain yg kasitau krn itu mulut mereka ga bs kt yg kontrol tp pilihan untuk percaya ato ga percaya, ngelakuin ato ga ngelakuin ada di tangan kita sbg ibu. Mau yg kasitau mertua kek, ipar kek, aplg tetangga, kl skiranya bakal nyakitin anak kita ya otak dipake lah ya. Anak kita mau ngandelin siapa lg kl bukan kt sbg ibunya? Gila kasian bgtt nasib tu anak.

VIP Member

Minyak rem loh

:'(

Malah ada juga temen saya yang dokter dapet kasus pasien datang dengan luka cukup dalam di tangannya, "KATANYA TETANGGANYA" ditutup aja lukanya pake ulekan cabe, garem, gula, sama terasi. "KATANYA" bisa sembuh, udah ga kuat baru ke dokter. 🤐 Ya Allah cerdaskan lah bangsa Indonesia.

Aamiin YRA 🤩

VIP Member

Katanya sih katanya tp ya disaring jugalah yg kira" gk masuk akal. Gak sekalian dksh solar trs dibakar gtu??

Hehe ya aneh juga gigi dikasih minyak rem bun, klo kemakan juga kan bahaya bisa kercunan

Minyak rem dikasih di gigi yg berlubang???? 😨😔🤕

VIP Member

aneh banget, kalo katanya itu yg masuk akal sih masih bisa diterima, ini gigi berlubang dikasih minyak rem, pake logika jg ga masuk akal bun

Logika aja, minyak rem buat gigi ?? Ya Allah apa yg ada diotak orang yg ksih minyak rem itu 😱😟

Ya Allah kenapa dikasih minyak rem

Pertanyaan Terkait