35weeks 1day

#1stimemom telah lahir putri ke 3,usia kehamilan 35weeks lahir normall .bb 2.3kg panjang 47 rasanya kayak lahirin anak pertama 😁

35weeks 1day
170 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

masya allah,selamat ya bun. cantik putrinya. maaf kalau blh tau lahiran diusia kehamilan 35w itu termasuk prematur atau tdk bun? debaynya masuk inkubator gak? soalnya saya lagi hamil 33w banyak yg bilang perutnya udah turun,kaya waktunya lahir. memang sering kencang2,terasa ada yg menekan kebawah. boleh bunda2 yg lain ikut koment siapa tau ada yg hamil seusia kehamilan saya dan merasakan yg sama,ataupun sudah melahirkan. maaf saya tanya panjang lebar,belum ada pengalaman baru mau menjadi ibu πŸ˜‡ terima kasih dan maaf sebelumnya πŸ™

Baca lagi
2y ago

iya Bun prematur,vagina belum sempurna.lahiran di bidan mlam jam 9,pagi jam 6 sdh boleh pulang

Lucunya... mom saya menjual preloved bayi Branded yg masih Like New dgn harga terjangkau. mau request? bisa chat sya di wa 0812-5793-6360 atau Follow Ig'q untuk lihat koleksiq Oh.my_preloved. terimakasih mommy

wah bersyukur banget bun karna yg saya tau usia lahiran itu normalnya usia 37week ke atas bund tp bersyukur banget baby nya sehat dan tanpa bantuan apapun 😍 selamat ya bun atas kelahiran baby grils nya

Masha Allah Tabarakallah πŸ€©πŸ€—πŸ˜˜ Cantiknya nak πŸ‘Ό Semoga menjadi anak yang qurata'ayun buat kedua orang tua nya πŸ˜‡πŸ˜‡ Aamiin Allahuma Aamiin 🀲🀲🀲 kenapa lahirannya 35w bunda?

Post reply image
4y ago

dede'nya udah launching dluan

masya Allah cantiknya bun dedenya..bisa lahiran normal ya bun uk. 35 week..saya kira minimal 37 week..maklum saya blm pengalaman..sehat terus ya bun ibu dan dede nyaπŸ€—πŸ˜˜

35 week baru 8 bln jalan bunda?. Aku jg 35 week hari ini, knpa bun lahir di usia blm cukup bulan??. Sharing bundaπŸ™ soalnya saya juga khawatir Masya allah dde nya gemess.

4y ago

gak ada kendala apa2 sih,

Alhamdulillah, sehat terus yaa ade cantik πŸ€— minta doanya juga bun besok pagi Insyaa Allah sya SC di usia kandungan yg juga 35 weeks krn ketuban sudah rembes,

saya sekarang 35week 1day blm ngerasa apa apa baru kenceng kenceng aja ni perut sma kalo d bawa jalan ngilu vagina nya....doa.in iya semoga lancar lancar aamiin

4y ago

Samaan bun saya pas 35w hari ini, hpl 26 okt.. gejala skrg samaan bun 🀭

35 w kok udah lahir bun, ada problem apa memang dedeknya ngajak keluar secara alami? soalnya ini saya 35w 2d bun takut kalo tiba2 kontraksi tapi blm cukup bulanπŸ˜…

2y ago

enggak bunda,malam lahiran pagi sdh boleh pulang

😍😍😍 lucu banget anak cewek,oia bun lahir di 35week itu baby nya saat lahir apakah di inkubator atau di bantu alat pernafasan lagi gak ya?

4y ago

normal dan sehat bunda