Omongan org tuh kadang ya sesuatuu....πŸ˜‚

1. Waktu blm nikah nanya nya "kapan nikah ?, udh berumur loh" 2. Pas udah nikah "ko belum isi juga, pdhal udh 1 thun nikah" 3. Pas udh hamil "ko perutnya kecil ya, ko belum lahiran juga ya.." 4. Pas udh lahiran "ko anaknya kecil, ko ASI nya blm jga keluar, ko... Ko... Ko... Dst" Sumpah omongan kya gini nih yg nusuk ampe ke hatiπŸ™„ gada pertanyaan lain gtu... #sabr #tawakal

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

pas udah anak lahir "kapan nambah adek nya lagi" sudah nambah adek yg banyak "wah anaknya banyak ya, " omogan netizen emg gd mati nya πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

sebel bgt emang sama orang yg mulutnya bgitu. apa urusannya sama lu? ky hidup lu udh ga ada lg yg perlu diurusin sampe ngurusin hidup orng

Gausah dengerin bun. Yg namanya omongan tetangga gak bakal ada habisnyaa.. Biar ajaaa mereka pd ngmong sampai berbusa peduli amat

alhamdulillah dri sebelum nikah, udah teredukasi sama nyiyiran kehidupan yg begitu2an... jdi udh siap mental. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

udah biasa bun... itu laahh kenpa saya mls keluar rumah, klo keluar rumah pulang" sakit atiii, mending d rumah ajaahhh tenang hidup

4y ago

iyaa jugaa yaa.. biarin ajaa laahh aku mahh ikan paus makan tomat " bodo amat"

saya di no 2. padahal nikah baru 10 bulan dan saya udah 2kali keguguran cuma emg keluarga sama temen deket doang yg tauπŸ™„

4y ago

kata suami klo ad yg nanya2 gtu ke aku lg.. wktu tu suruh jwab "bantuin doa donk.. jgn nanya2 aja.. aku juga mau lgsg jd...atau mungkin bisa bantu tnyain sama Allah" "nanti kalo aku hamil kasih kado ya yg bnyak, trs pas udah lahirannya jga" aq trkhir aq blg gtu ke mereka.. akhrnya mreka diem... soalnya kata suamiku klo kamu bisa sabar ya diem aja.. tp mreka psti bkal tnya trs2 an lg... tp sesekali kamu bisa jwab bgtu ni sekrg aja aq lg dtnyain kpan mau 4blanan...ya ampun....

mpe kenyang ma pertanyaan no 1 , giliran dah nikah, baru sebulan menikah, sudah dapat pertanyaan no 2 . 🀣

udah kenyang sama pertanyaan ini😞sampe takut setakutnya mau keluar rumah untuk menghindari pertanyaan no 2😞

4y ago

Sabar yaa bund tetap semangat πŸ₯³ Allah udah atur semua nya πŸ₯³

bener tuh bun ,pas awal nikah tiap bulan dittanyain udh isi belum mlah bkin stress sendiri

mungkin kehidupan di dunia ini akan hampa tanpa adanya kaum nyinyir yang seperti itu.πŸ˜