kedutan

19 week 5 hari gerakannya masih jarang,cuma kedutan saja itupun jarang .apa itu normal?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal koq Bun. Biasanya ibu hamil akan mulai merasakan pergerakan bayi mulai memasuki usia kehamilan 20w. Bahkan saya pribadi baru bisa merasakan pergerakan bayi di usia 22w. Cepat lambatnya merasakan pergerakan bayi, tergantung dari usia kehamilan, berat/besar bayi, tingkat keaktifan bayi dalam perut, dan tebal/tipis nya lapisan perut ibu.

Baca lagi
3y ago

gitu ya bun alhamdulillah jadi sedikit tenang .. kebetulan lapisan perut saya memang sedikit tebal bun

ya Allah saya sempat cemas banget bun . soalnya jarang rasain kedutannya kadang seharian gak kedutan janinnya 😟

Saya kmrn 20w bru berasa bun gpp kok normal nnti bertambhnya usia kehamilan pasti gerakannya makin berasa kenceng

5y ago

Oo iya bun semoga nanti kerasa ya

Oo wajar ya bun.di sosmed byk yg sharing usia 16 w udah pada ngrasain tendangan gitu jd worry

5y ago

Aku kyk ada yg gerak 3 x kli klo gerak bun .tendangan itu kerasa bgt ga berasanya

VIP Member

postingan lama bunda.. tolong jgn di up ya bun biar yg postingan baru nggk tenggelam πŸ˜πŸ™

Normal bun saya kemaren jga gtu. Skrng 26week alhamdulillah dh kerasa jelas gerakan nya😁

5y ago

26 w baru kerasa ya bun

TapFluencer

normal bund. biasanya nanti 20w-22w lebih jelas dan sering lg.

salam kenal buat bunda2 semua .. saya baru bergabung πŸ™

aku dh mau 19w jg blm ngerasain apa2, santai aja bun hehe

5y ago

Ternyata ada temennya☺️sempet worry bun

aku 20w masih kedutan aja bund,,

5y ago

Aku di pusar bun kmrin perut sebelah kiri