jadi worry !!!

16week tpi blm ngerasain tendangan beby,bnda dsini ada gk yg sama kaya aku? Trus d minggu kbrpa ya ngerasain tendangan s beby?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba dipancing.. Aku juga 16w2d.. Tiap malam atau subuh si dede aku setelin murotal alqur an gitu hp nya kutaruh perut.. Alhamdulillah kerasa kedutan... Hpnya gerak gerak.. Ini bukan gerak karna nafas ya kalo nafas kembang kempis.. Tapi. Memang kedutan.. πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ™

4y ago

Iya.. Aku suka mancing dia kalo di dengerin kya gitu geraknya kerasa.. πŸ˜πŸ˜πŸ™..kan jadi gemess

Kalo aku berasa gerakan halus dari usia 14week, dan mulai kerasa kedutan kya yg nendang" dari usia 19week, skrg udh 23week berasa banget gerakan nya kya yg merayap gitu, sampe berasa geli banget.

4y ago

Wahhh😍jdi gk sabar pngn ngerasain bun..

Tergnatung tipe perut bunda, kalo perut bunda lapisannya tipis, 19w udah mulai kerasa walaupun seperti kedutan saja. Namun kalo tipe perut bunda tebel, ya 22w mungkin baru ngerasain

4y ago

Iya halus bun,aminn bunda maksihhπŸ˜‡

Coba bunda ketawa agak kenceng pasti bebay nya nendang bun. Aku jg kaya gto bun awalnya. Tp cuman skli doang.πŸ˜‚

Gpp bunda wajar kt bidan sy juga bgtu, minggu setelahnya berasa kedutan, 19 - 20w baru berasa ketendang itu pun pelan

VIP Member

Uk segitu baru kedutan, q uk 19w baru rasain tendangan nya walaupun ga keras tp aktif bnget..

Kalau kata dokter t4 ku periksa itu 20 week ke atas baru kerasa itu pun keg disentil dlu awalnya ...

4y ago

Ohh gtu ya bun,jdi gk sabar pngn ngerasain hihi

Sabar bun tiap orang beda2 kok Ditunggu aja nanti jg ngerasain kok tendangan cinta si baby

18w baru berasa bun, tapi itupun masih halus kadang ga berasa

aq mulai kedutan halus 18w kok bund..19w baru lebih kerasa