14week

14 week perut udh buncit.seragam kerja udh gabisa dikancing ??

14week
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq juga gt bun..mulai 14 weeks udah g bisa cukup baju kerjaku,,skrng kalo pake cman 2 kancing paling atas yg di kancing..skrng aq 18weeks

Tuhkann banyak yg ngeluh, aku 14w msh rata, blum apa2 Aku segitu 5bln Buuuibuuu kondisi fisik kita itu beda2 πŸ˜‘

Saya 16 week masih rata, kalau buncit paling karena habis makan hehe, bunda 14 week udh sebesar itu bersyukur lah

aku 14 weeks cuma kelihatan buncit dikit di perut bagian bawah, blm kelihatan dari luar.. πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Besar binggung kecil binggung. Yang baca mabok sampai lingkung. Dari atas sampai bawa isinya ukuran perut ...

5y ago

Bener bun perut terooos

Pamer nih yee crta nya, bkn bunda aja yg hamil. Boseenn yg d posting perut lagii perut lagii.. Haddeeuuhh

5y ago

Emang ya namanya juga app isinya ibu ibu ada aja yang julid, urat mulutnya kaku ya bu kalo belom julid?

MashaAllah.. Nanti mkin lama makin besar bund ukurannya.. Sehat2 terus ya bumil..😊😊😊

Aku 15minggu masihh rataa kadangg sukaa dikatain samaa tetangga hamill ko kayaa ga hamill

Sy 20w6d baru mulai celana+rok kerja ga muat wkwk alhamdulillah kecil" pun sehat...

Sya 14week lbh masih rata bun blm kelihatn buncit bgt,kecuali kl hbs mkn😁