Perut blm trlht

12 mg tpi prut blm trlihat

Perut blm trlht
234 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 21 W 5 D (menurut USG) mungkin ukurannya seperti perut bunda sekarang, tapi kemarin... saya di USG Alhamdulillah DeTun. y sehat

saya 13w aja rata, padahal anak ke 4. Tp dokter sama bidan bilang bagus semua bun. bunda gimana dr dokter atau bidan, ada masalah?

lah saya otw 12w jg segitu bun perutnya cuma payudara terlihat bengkak bgt, dokter sy blng wajar apa lagi klo hamil anak pertama

jgn dihiraukan apa kata org bun. yg penting baby sama bunda sehat bun. besar kecil perut itu ngga penting bun. Yg penting sehat

buka mata mu, supaya kelihatan perut mu... Malas, caper banget... mau kelihatan Segede apa sih.. baru week segitu juga...

itumah termasuk keliatan bun . 12minggu itu bayi masih kecil bgt .. kalo mau cepet gede di tambel aja pake bantal ๐Ÿ˜‚

pertanyaannya jadi kaya bikin buibu disini malah ngarah ke #momshaming ya-_- coba lebih baik tanyakan hal lainnya bun~

kok aku 16 week belum kelihatan besar kyak gitu ya ๐Ÿฅบ tapi udah usg katanya janinnya bagus, udah gerak gerak juga

Saya malah 6 bulan kayak perut bunda itu ๐Ÿคฃ ,, itu 12 minggu udh termasuk besar,, saya 12 minggu rata masih ๐Ÿคฃ

coba dibuka baju'a bun , ya kali msh blm trlihat perut'a ๐Ÿ˜„ ya ampun ngakak akutu klo ada yg nanya gni ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚