234 Tanggapan

12week itu masih kecil janinnya masih 80gr... ya santuy aja lah... mau sgede apa mmg?? balon?? nnti jg seiring brjalanx waktu bakal gede sndiri itu perut gk usah bnyak BACOT ...

hak gue mau komen apa gk usah risih lo... bacot jg dih .

sy yg 15 minggu jga bloom kliatan sma skli bund...klw worry di USG aja biar ga kepikiran...sbnrx besarx perut ga jdi patokan yg penting bebyx di dalam sehat sehat aja😊

maaf mau nanya, ibu2 yg nanya ukuran perut sbenernya USG ga sih? ini beneran serius nanya.. baru di app ini aku menemukan ibu2 yg sangat mempermasalahkan size perut..

usg , tp mulut tetangga lebih ampuh drpda dokter yg skola + bnyak pengalaman .. kata tetangga ku kecil gk kyak orang hamil...😁😁

Plis ya bu ibu usia kandungan dan sudah atau belum terlihatnya perut buncit itu adalah WAJAR JAR JAR JAR. Basi bgt tiap hari adaaaaaaaaaaaa ajaaaaaa post beginian.

sama usia kandungan aku jg udh 12 minggu tp perut masih kecil cenderung agak rata, tp waktu usia 8 minggu udh usg udh ada kantung dan ada embrio/ bakal janin

VIP Member

coba periksa ke dokter, usg trs tanya perkembangan janinnya gimana. kalo sehat & normal normal aja yaudah gaush mikirin perut kok ga keliatan gede🙃

Hallooowwwwww 12 minggu itu masih kecil banget ya neng, mau perutnya segede apa atuh ceu??? Suka gemes deh liat yg ginian yah, pengen nyubit kukunya

Aku 28week perut biasa aja ngga begitu besar tapi alhamdulillah kata bidan baby nya sehat..ukuran perut ngga jadi masalah klo baby nya sehat bun

Coba bajunya angkat, nanti juga keliatan perutnya.. Yang lagi ga hamil juga pasti keliatan kok perutnya kalo ga ditutup baju. 🥱

alay ah.. pengen eksis aja segala bahas perut. segitu mah udh gede kali. saya aja hamil perut baru keliatan pas udh 6 jalan 7 bulan

lemes banget mulut nya bilang orang alay

Pertanyaan Terkait