30 Tanggapan

Normal bun, aku kemarin juga pahit gitu. Katanya kyak gitu karena asam lambungnya naik. Aku 14 week masih pahit bun. Musti diminumin obat buat nurunin asam lambung biyar gak kerasa pahit. Tapi efek obatnya bekerja gk bgtu lama hbis itu pahit lgi😂

Saya jg lidah berasa pahit terus awal2 hamil bund jg mual sedikit dan gk sampai munth, tp udh masuk usia kehamilan 3 bulan alhamdulillah hilang bund dan normal semua

Kaya aku bund. Lidah emng jadi gak normal gitu. Tapi masuk ke 13 minggu mualnya udh berkurang dan lidah udh mulai normal kok bund. Sabar ya bundd😂

sy skrg 13 week masih mual. sy hamil pertama 16 week br normal. ini masih lidah pahit, liur mlimpah, hidung tajem, lambung sakit awwwwwww sabar yaa

Tergantung bawaan babynya bun, ada yg nyampe melahirkan kadang. Tp reda biasa 16 or 17. Kalau aku sekitar 11w cuman masih muntah tp sekali2 aja.

Saya sampe 16week lgi bun, gk makan nasi mual terus. Sebgai ganti mkan buah dan roti😄 tapi sering nya yang kuah sih kayak tekwan gitu😁

VIP Member

Biasanya 4 bulan udh mulai berkurang kok bun. Tp tergantung kondisi orgnya. Ada yg cepet ilangnya ada yg mual terus sampai TM3.

dua hari blakangan ini gk muntah lg dah seneng bun, ehh ternyata sore ini mual muntah parah,, padahal udah masuk 13 weeks😂

Beda2 bun.. ada yg bentar, ada yg lama, ada yg dari awal smpe lahiran, ada juga yang ga ngerasain sama skli

Nanti kalau memasuki trimester dua udah mulai ilang bun mulmun nya. Sekarang dinikmati saja ya 😊

Pertanyaan Terkait