Yang pernah ngalami mohon tanggapannya ๐Ÿ™๐Ÿ™

10 Minggu keluar darah seger tiba" , bahaya nggak ya Bun๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Yang pernah ngalami mohon tanggapannya ๐Ÿ™๐Ÿ™
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

psti bunda abis HB n dikeluarin didlm ya. soalnya aq prnh bgtu pas diusia 11week bngun sbuh pas mau BAK kluar drah sger bnyk bgt(pendarahan) ampe kluar gumpalan kek ati ayam 3biji sisanya kecilยฒ ampe abis 1 ball softex. & disitu sya pasrah aja mngkin sya udh kguguran, smpet mau dibwa ke igd tp sya tkut gk tau knp klo dger dibwa keRS kek trauma gtu trs kta suami klo gk mau ke RS ke klinik aja bwt usg mstiin rahimnya udh brsh apa blm soalnya kn gk dikuret. dan kodarullah trnyta bayinya masih ada dan kembar, pas sya critain ke dokter pnyebab pndarahan'y kta dokter jgn kluarin didlm klo HB krn dpt memicu kontraksi aplg hamil kmbar itu sangat riskan. akhirnya dksh obat microgest lgsung brenti. bwt bunda segera priksa kdokter ya smoga debay nya baikยฒ aja๐Ÿฅฐ

Baca lagi
6mo ago

syukurlah bunda, bayi nya masih sehat. aku kmren keluar lendir merah, mlm nya habis HB, sore ini mau di USG, semoga bayi nya sehat. usia kandungan 9-10mggu

sama bun saya usia 10 minggu tadi siang keluar darah seperti itu, tapi hanya sekali dan alhamdulillah sampai malam gak keluar lagi, padahal saya juga lagi gak banyak aktifitas, lagi bedrest juga karna lagi terkena cacar, semoga kandungan kita baik" saja ya bun

6mo ago

aamiin" Bun ,,,aku suruh istirahat total Alhamdulillah periksa di USG datak jantung nya masih ada ,bayinya masih ada . ya harus hati" katanya bisa mengakibat kan keguguran ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

aku bun, kalau aku di diagnosa VTS jadi ada 2 kantung rahim tapi cuma ada 1 janin yang berkembang, jadi pendarahan dan flek darisana. Ruqiyah bun kalau belum bisa ke obgyn, tapi sesegra mungkin ke obgyn. Sehat terus bundaa

aku pernah bun waktu umur 4 minggu. lgsg aku bawa ke rs d ksih penguat malah keluar gumpalan tp alhamdulillah masih ada kantong nya.. udah USG lg alhamdulillah skrng udah umur 9 minggu..

6mo ago

aamiin.. pkoknya bunda yg semangat

ak juga pas usia 6w kaya gitu bun, langsung ak minum penguat tanpa resep dokter, lalu ke dokter hari esoknya karna nunggu suami libur. alhamdulillah aman

6mo ago

total ak USG 2x yg pertama tidak dinyatakan hamil, yg ke 2 sudah ada janin dan djj tepat usia 7w

sama kaya aku mbaa beberapa minggu lalu. Aku langsung ke igd rs, dirawat 2 hari 2 malem. Janin baik2 aja, dikasih obat penguat sampe 12w

ini yg br aq alami bun... baru aj ini keluar deh seger kya bunda gitu... ini usia kndunganku masuk 12minggu... semoga ga apa2 yaa

6mo ago

semua pada nyuruh istirahat total mah.. tp aq blm periksa ke dokter masih.. aamiin.. semoga janinnya tetap sehat ya mah..

Ya Allah langsung ke dokter ya bundaa, saya jadi teringat waktu keguguran 2x ๐Ÿฅบ sedih rasanya kalo di ingetยฒ

6mo ago

udah Bun udah USG, bayinya masih ada ,detaknya masih ada tapi harus bener "istirahat total di rumah .klo nggak ancamannya kaya bunda ๐Ÿ˜ญ, muda"Han sehat terus ya bun.minta doanya Bun๐Ÿ™

Langsung ke dokter kandungan ya Bun, untuk diliat kenapa dan segera diatasi

bahaya bun, segera periksa ke dr kandungan

6mo ago

akuu jd ingett pas dluu ke gugurann darahh nya merahh segar gtuhh๐Ÿฅบ bundaa jgnn bnyk gerak dluu istrhatt yaa,, semogaa gk knpaa"๐Ÿคฒ