#CeritaPernikahan

1 tahun pernikahan, kami belum diberi momongan sampe sampe aku dan suami hampir putus asa karena belum di beri kepercayaan hingga nangis2 dan tragedi saling marah terjadi hasil nya aku hamil deh bun :) sekarang udah 25w #CeritaPernikahan

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sy jg setahun bun. Trus PCOs lg, sel telur sy ga ada yg mateng, ga bs diprediksi lg kapan matangnya. 1bulan terapi tp di hari ke5 ga sanggup minum obatnya krn efeknya bikin sy ga bs makan smp sy dilarikan ke IGD krn drop bgt. Sy sm suami pasrah aja, tau2nya pas kontrol bulan depan ada isinya๐Ÿ˜, dh 2 tahun berlalu dia berkembang jd anak lucu.

Baca lagi
VIP Member

Bund,bila belum diberi momongan harusnya bunda dan suami bny berdoa dan ikhtiar,siapa tau dibalik semuanya Allah sudah siapkan wkt yg tepat. Seperti sekarang kan Alhamdulillah bunda dan suami sudah diberi kepercayaan untuk mendapat titipannya..sehat2 ya bunda dan debaynya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-100248)

gak usah saling menyalahkan, yg harus d lakukan itu ya pergi sama2 k dokter, cek semuanya, konsultasi baiknya bagaimana, dn jgn pernah putus asa. terus berusaha dn jalanin yg d berikan oleh dokter. dn selalu berdoa pastinya

6y ago

iya bun, alhmdllh sekarang saya dan suami tinggal nunggu debay datang

heheheee... saya aja dlu dr awal nikah udh langsung promil dokter bun , alhamdulillah karna bnyak usaha kita ber2 jd dy g prnah nyalahin istrinya

VIP Member

Jadi hamilnya ada drama dulu ya Bun hihi. Selamat semoga sehat sll ya sampai melahirkan Bun

Alhmdulilah selamat ya bun, semoga bunda dan debay dikandungan sehat selalu ..

Aku juga 1 th pernikahan baru hamil, alhamdulillah sekarang udah 23weeks๐Ÿ˜

Alhamdulillah ya bund. intinya sabar aja ya. semangat menjaga babynya!!

iya bun, maksih ya bun ๐Ÿ˜