Grup HPL: Desember 2021 icon

Grup HPL: Desember 2021

108765 Followers

Feed
kalo aku makan permen jahe bun buat ngurangin mual muntah nya https://shope.ee/9A0Aue2tgE sama minum susu hamil merk ini https://shope.ee/6034qqWsOO tapi diminum dingin bun (dimasukkan ke dalam freezer dulu) alhamdulillah enak dan ga bikin enek, mual muntah berkurang
Write a reply
Write a reply

Hiii Bun aku mau kasih saran untuk dijadikan pelajaran buat semua

Hii aku mau sedikit cerita dipengalaman aku hamil anak ke 3 kemarin tahun 2023. Singkat ya jadi waktu di kehamilan 6 bulan bidan bilang anak aku posisi nya melintang tapi masih wajar masih banyak waktu sebener nya buat bayi turun ke panggul, tapi suami ku worry lagi lagi menyarankan untuk di " URUT " AKU sempat menolak karna dianjurkan bidan pun engga boleh di urut , tapi suami ku bersih keras karna aku engga mau ada perdebatan , akhirnya di urut lah di usia kehamilan ku 7 bulan ... Selang beberapa lama sehabis di urut perut ku sering keram kencang .. yang engga berhenti anak ku aktif banget , aku pikir biasa aja karna sudah besar juga , di bulan September tepat usia kandungan ku 8 bulan , tiba tiba anak ku berhenti bergerak sehari aku coba minum yang manis manis ... Aku kasih dengar lagu lantunan ayat ayat Al Qur'an sama sekali tidak bergerak, akhir nya aku memutuskan ke bidan di cek di goyang goyang di periksa djj pakai Doppler tidak terdengar , bidan langsung menyarankan ke dokter kandungan klinik malam itu juga , dan benar apa yang aku takut kan terjadi , bayi ku meninggal dalam kandungan perut sudah membengkak karna kekurangan oksigen , aku di rujuk di RS untuk induksi .. hancur kali hidup ku .. sakit nya berkali kali lipat .. dan selang 4 hari aku di rumah sakit , bayi ku akhirnya keluar dengan terbujur kaku dan " ADA LILITAN TALI PUSAT DI LEHER " YANG TERJADI NYA KARNA DI URUT ... BAHAYA NYA . AKU MENYESAL SE UMUR HIDUP PADAHAL ITU ANAK PEREMPUAN KU karna kami sudah punya anak cowo ke dua nya dan ingin sekali punya anak perempuan ,,, point' nya disini .. untuk semua bunda bunda tolong jangan pernah di urut waktu hamil tua ... Karna bisa saja terjadi yang kita tidak inginkan ... Dan akhirnya di 2024 ini saya di kasih kepercayaan lagi sama Allah hamil jalan 4 bulan .. akan saya jaga dengan hati hati dan itu pengalaman hidup saya paling saya sesali ...

Read more
Write a reply
Load More Posts