Grup HPL: Mei 2023 icon

Grup HPL: Mei 2023

150.3 K following

Feed

Berbagi aktivitas dan motivasi

Halo bund aku ingi curhat Aku nikah di jodohin ayahku, karena aku sudah umur 22 belum nikah, jadi langsung di jodohkan. Alhamdulillah skrg udh 2 tahun, telah melewati banyak rintangan dan sakit hati Ternyata setelah menikah dia punya hutang 15 juta, dia pinjam dulu mahar saya buat bayar hutang dia. Saya kasih pinjam karena saya memberi kesempatan buat suami saya. Saya orangnya berprinsip menikah sekali seumur hidup, dan saya juga skrg maaih malas kalau cari laki laki, karena takut sakit hati saya juga gak pacaran. Suami saya gaji 600 per bulan Gaji saya 1 jt 900 per bulan Kami punya balita 1,5 tahun Saya aktivitas dari 05.00 -12.00 mengurus bayi dan bekerja bawa balita kadang enggak. Energi saya kerasa habis banget, setelah pulang siang anak dijagain suami sampe sore kadang anak siang cuma tidur dan bangun sebentar Bagian saya sore, anak melek dan berenergi, saya merasa tidak bisa menyamai energi anak saya Sehingga saya stress Malam, saya berdua meskipun kebanyakan saya yang banyak bekerja Ditambah malam saya harus buat laporan Sedangkan suami kerja jam 07.00 - 12.00 Sore sampai tengah malam suka gadang main hp, sosmed, youtube, mobile legend yg belum menghasilkan uang Saya merasa tidak adil saya ingin suami saya sadar untuk mencari penghasilan sampingan, dia pemalu, anak tunggal manja. Yang paling membuat saya marah dia gadang hal yang tidak bermanfaat. Dan itu membuat saya stress Belum lagi saya harus nyiapin bajunya, makan, dan bersih2 kamar. Dimintain tolong kadang bantu kadang enggak. Gimana caranya saya agar tetap waras dan ikhlas? Adakah bunda yangblebih parah dari saya agar saya tetap bersyukir dan dapat pelajaran?#Sharing_dong_Bund #bantujawab #firstmom #ingintahu

Read more
Write a reply
Load More Posts