pROMIL

Yupz Hari pertama detox rahim ? semoga ini awal promil bisa di kasih dua garis, Amin ?? Semangat promil ?, bantu bilang Amin ya bunda ?

pROMIL
72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya minum resep ultimate bun (jahe+kunyit+jeruk nipis+madu)awalnya untuk membersihkan sisa batu ginjal & kista ovarium.. Alhamdulillah 1bln saya rutin konsumsi resep ultimate tsb batu ginjal saya bersih, kista mengecil & mashaa Allah di tambah hadiah istimewa dari Allah di berikan kepercayaan untuk hamil kembali dengan jarak 10th dari anak pertama. Kini khamilan saya 19w3d.. Ayo semangat bunda..jangan lupa ikhtiar + doa, ikhlas, tingkatkan sedekah. Tidak ada yg tidak mungkin bagi Allah

Baca lagi
4y ago

Amin makasih ya Bun . semangat nya

VIP Member

Aminn....smangat yaaa bunn..aku pun 2019 pejuang garis 2 banget ..hampir semua resep promill yg di sranin temen-temen,artikel,yutub di cobaπŸ˜… promil terakhir konsumsi jeruk nipis ala dewi yull ,alhamdulillah setelah 1 bulan setengah ga mens, akhirnya di penghujung tahun dpt garis 2..bukti nyata kalo usaha ga akan menghianati hasil..wish u luck bun..semangattttttt...

Baca lagi

Bun saya pernah pakai infuse water ini setelah keguguran alhamdulillah 3 bulan isi lagi, jangan lupa kayu manis bun 1 minggu 2 kali aja buat bikin sel telur jadi besar Sodara saya pcos rutin minum kayu manis 2 bulan kemudian hamil konsul ke dokter juga

4y ago

Sama sama bun

Aaaamiiiinn.. Sama minum air rebusan zuriat bun.. Temen ku alhamdulillah berhasil.. Pdhl beliau pco dan suaminya terato.. Dua dua mnm zuriat dan istri nambah minum air detox itu alhamdulillah berhasil..

Aamiin... Aku jg pengalaman minum ramuan ini 1bln pasca abortus spontan, alhamdulillah bln dpnnya lngsng isi lg . Moga bunda cpt dikasih keturunan yg baik sehat . Aamiin

Sebelum hamil saya konsumsi ini juga bun 2 bulan.. Sama produk HPAI.. Alhamdulilah biidznillah garis dua pun muncul.. Maasyaa Allah, semangat bun.

Aku jg konsumsi ini setelah kuret kmrn..ditambah rutin konsumsi habatusauda, madu, minyak zaitun, kelapa hijau, pola hidup sehat, sedekah & doa..

VIP Member

Aamiin ya Allah Semangat yah bun Ku juga dlu ikut jsr, gk nympe sblm, blm telat haid udh garis 2 Semoga bunda cepat mnyusul

Baca lagi

Aamiin. Semangat bunda. Saya kosong 9bulan Bun. Pake resep detox rahim 2minggu Alhamdulillah dua garis.. πŸ₯°πŸ₯°

VIP Member

Semoga semua yg sedang usaha promil disini disegerakan mendapat tiket hamil ya Aamiinnnn Allahumma aamiin . πŸ’•