suami

Yuk bunda2 yg ada d sini kita sama2 berdoa untuk suami kita yg sedang berkerja keras mencari Rezki siang MLM semoga sllu d beri perlindungan dgn Allah dan sllu d limpahkan Rezki y untuk nya agar sllu bisa menafkahi keluarga,semoga Lelah suami menjadi berkah dan menjadi gudang pahala untuk nya amiin... Suami saya kerja siang MLM dari pagi jam 9 sampai kadang jam 12 MLM baru pulang narik ojol semangat y sangat luar biasa untuk menafkahi saya dan calon anak kami kadang saya sangat kasian dgn suami saya tapi mau gimana lagi dia nyaman dgn pekerjaan nya yg ini dan Alhamdulillah kebutuhan saya sllu terpenuhi meskipun secukupnya mau ikut ngebantu perekonomian keluarga saya sedang hamil 8 bulan dan belum dapat langka buat berbisnis di sini karena saya baru ikut suami d kota ini jd blm begitu paham,pernah coba jualan d FB Al hasil gak ada yg respon ya mgkin blm Rezki kali y bun.. suami saya anak tunggal dan sllu d manja org tuanya tapi dia nya gak mau d manja maunya mandiri.. Note : buat para bunda kita harus bersyukur y Bun dapat suami yg bekerja keras untuk memenuhi kebutuhan kita sllu beri dukungan untuk dia dan sllu doa kan dia karena tanpa doa kita dan dukungan kita suami bekerja tidak akan sesemangat itu.. Semoga sllu dlm lindungan Allah amiin

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terharu bacanya, jadi ingetยฒ pengorbanan suami tercinta untuk keluarga ๐Ÿ–ค๐Ÿ˜ข semoga rizkinya para suami barokah melimpah dan para istri diberikan hati yang sabar dan syukur Amminn

Aamiiin ya Alloh, semoga sehat selalu

Aamiin . semoga sehat selalu bun

Aamiin sama kek suami q bund

Amin Ya Rabbal 'alamin

VIP Member

Amin allohuma amin

Aamiin ya Allah

VIP Member

Amin ya Allah..

Aaminn...

Aamiin