Pengen cepat hamil gimana caranya biar cepat hamil bun Tolong bantu bun .Biar cepat dapat dede bayi

Yu bun tolong bantu gimana cara

43 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

pengalaman saya , saya konsumsi tomat & wortel (seharusnya pakai apel juga tp krn gk ada apel stok drumh saya cm mnum dua itu saja dn trnyata berhasil) blender minum 2x sehari (pagi dn mlm)dan suami minum telor bebek mentah... sebulan lngsung jd soalny penantian 2 thun

Terapkan pola hidup sehat bun. Makan yg sehat dan bergizi, minum susu untuk persiapan kehamilan, kalau mau coba bisa minum pil manjakani. Itu bisa buat promil sama membersihkan rahim. Tapi semuanya kembali sama Yang di Atas, bun. Jangan dibuat stress. 😊

saya dulu sering HB badan bun, sering banget apalagi pas masa subur gass poll sehari 2xπŸ˜‚ itu selama sebulan alhamdulillah hamil bun ketahuan hamil udh 9 minggu karna gk ada rasa mual atau apapun hanya meriang kek masuk angin gitu πŸ˜‡

VIP Member

caranya berhubungan 3 hari sekali rutin., makan makanan bergizi, gak perlu vitamin aneh2 kok asal makanan udh bergizi. protein hewani gitu bikin subur juga kak. sama dzikir aja dgn penuh keyakinan, minta langsung sama yg memiliki.

konsumsi makanan yg tinggi asam folat, contoh alpukat,bayem..kalo dulu aku promilnya susu prenagen esensis, folavit,natur-e Alhamdulillah 4 bulan menikah hamil anak pertama.. semangatt yaa

yuk bun pakai produk NASA promil.a dijamin aman krna udh bpom dan halal Bun tanpa ada efek samping ya 😊 bisa hubungi ke 087777575782

Post reply image
TapFluencer

Program ke dokter, makan bergizi, hub teratur, olahraga teratur dan pasrah minta sm allah bun, moga cepet hamil aamin

22nya harus cek up ke dokter, 22nya hrs promil sama2.. 22nya dlm kondisi tdk stres dan capek... itu hrs terpenuhi dulu.

2y ago

pokoknya jangan sembarangan minum2 dulu bun, ketahui dulu saluran tuba paten gk, ada kista atau miom gk, sperma suami bagus gk, sel telur bagus gk, jd kita bisa menyesuaikan pola makan dan hidup kita sesuai kondisi, misal kurang sperma, si suami hrs makan ini itu,

kalau aku promil alami yg ustad Zaidul Akbar bun selalu minta sama Allah, muhasabah diri, dan sabaar kuncinya

coba bun promil,trs klo hbs mens pas masa subur langsung nyampur sama suami klo hbs mens itu lg masa subur