Tafsran bulan mei 2023

Yg tafsran.y bulan mei udh ngersain apa aja bun...??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya gk tau bun tafsirannya kpan, krna aku lupa tanggal terakhir haidnya ๐Ÿ˜ yng aku inget cuma bulannya aja, dan tafsiran bidan bulan mei tpi ini blom pasti. klo soal ngersain apa aja, itu aku ngrasain sering BAK sehari bisa bolak -balik kamar mandi sampe 10 kali BAB jadi macet rasanya mules tapi gk keluar" pegel" dari area pinggang sampe kaki migrain juga sering banget klo untuk tendangan janin udah kerasa agak kuat, krna aku ngrasain kedutan dari usia 13 minggu

Baca lagi

hpl 7 mei insya allah.. puting rsanya lbih sensitif, yg di perut mkin aktif mlh kya bisa bedain mna tendangan mna bukan. nafsu mkn makin tinggi. gerah mulu ๐Ÿ˜‚ pinggang klo lgi nyeri warbissaah. yg pnting semua sehat kuat.

2y ago

aku perkiraan d bidan tnggal 10 mei..klw d usg 15 mei

puting payudara mulai rada sakit nyeri Bun klo disentuh. dan tendangannya setiap hari tp kok makin pelan ya . apa perasaan aku aja. maklum anak pertama masih gak terlalu paham .

2y ago

aku kdng 1 hri ngak gerkk,,tp klw lg tdr mring aktf bget

๐Ÿฅบwah Sama Kk perkiraan 21 mei Alhamdulillah Aktf si debat klo mkn masih mual ๐Ÿ˜Œdan agak berkurang asmanya awal hamil Smpai 3 bulan tidur Dikursi gak bisa nafas klo mlm

2y ago

klw aku almdllah skrng ngak mual lg

TapFluencer

sy 21w1d bun, alhamdulillah sudh makin aktif tendangannya kadang mau merem dikit kaget krn ditendang, lebih berasa juga dr yg awalnya gerakan halus.

2y ago

sm bun kdng kers goyang.y

20 minggu semakin aktiv bun, rajin BAK juga ๐Ÿ˜– pinggang rasanya mantab tidur mulai bingung atur posisi..

saya 20week bun alhamdulillah udh ngerasain tendangan madun yg super aktif setiap harinya ๐Ÿ˜…

sya mlah udah prepare mau lahiran ๐Ÿ˜soalnya ga mau patokan sama HPL kdang ga sesuai

saya 21w 1d merasa kedutan Bun, hamil anak pertama. merasa gerah terus bun

21w5d lebih sering dan lebih jelas ngerasain kedutan nya

2y ago

sm bun dan kdng kers tendgan.y