82 Tanggapan

VIP Member

Selamat bun... Dulu waktu saya tau hamil baru telat 3 hari dari jadwal datang bulannya. Iseng tespeck dan hasilnya jelas banget. Ya ampun bahagia bun. Sekarang saya udah 34 week. Nunggu dedeknya launching....

VIP Member

Insha Allah positif ya bund walau hasilnya msh blm bgtu jelas.. jaga kesehatan dan asupan makanan jgn dl di usg bund..nanti aja klo dah 1bln biar lega liat hasilnya krn klo skg pst cm ada kantung janin nya aja

Aku awal ngecek jg bgitu pas pke tespek lain lbh kliatan.. Bhkan aku ngecek sebelum telat mens krna memang lg program hamil,, jdi 10 hri stelh brhubungan saya trus tespek.. Alhamdulilahh skrg udh 23 weeks

Terimakasih

Aku juga sama kaya bgtu bun , di tes di bidan pakai tespek garis 2 samar , tp aku emang penasaran bgt anaknya hiks aku tes pakai akurat pas subuh td tp negatif :( jadi sedih

Ak dlu gt bun tlat 7 hr dTp smar2 truz slg 4 hrnya tk tp lg alhamdulillah dh jls bgt bunda.skrg usia kndungan sya 16w 4d .Smg nanti d tp lg mkin jelas y bunda

VIP Member

Alhamdulillah bun, dijaga dulu bun dua minggu tes lagi langsung ke dokter kandungan atau bidan bun. Semoga penantian bunda membuat bunda bahagia ya Aamiin

Selamat ya bunda. Dijaga baik baik adek utunnya bun Jangan makan atau minum sembarangan Sehat sehat ya bun

Jd keinget 2 bulan lalu aku kek gtu bun, jauh lebih jelas garis 2 nya eh gataunya selang bbrp hari malah mens 😥😭😭

Selamat ya bunda... Bulan depan coba dicek (usg) bun ke dokter, semoga diberi kesehatan untuk bunda & debay..

Semoga positif bunda, walau hasilnya sangat samar, biar garisnya mantep, minggu depan di tes lagi bun ☺

coba jarak 3 hari di test lagi biar lebih terang,karena kadar hcg hamil sama mau haid itu hampir sama

Pertanyaan Terkait