resiko dr hamil demi mendapatkan momongan.

yg namanya hamil trus tiap tahap prosesnya ga ada yg enak . dr mual muntah smpe badan pada pegel semua dan nyut2an sana sini . dinikmati aja .. di syukuri aja.. itulah proses to be a mom .. ttp sabar dan terus jaga kesehatan janin dan diri sendiri. trus bnyk makan dan rajin minum vitamin. kecuali yg lg susah mau makan . ttp rajin doa demi keselamatan kehamilan. dan kelancaran saat persalinan..

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Yups betul bun Ku dlu kosong 3.5thn Skrng lg hamil 38w, slma hamil ngerasain mual muntah parah tiap hr slma 7 bln, shari muntah 10x, minum obat mual ttp gk ngaruh, blm lg kluhan yg lainnya, tp d'balik itu semua keluhan trsebut gak ada apa2nya bun d'bandingkan pnantian saya slma 3.5 thn, jd keluhan demi keluhan saya jalani dgn penuh bahagia, saya rasakan dan saya nikmati dgn penuh syukur krna Allah sdah mmberikan saya kehamilan dan nikmatnya mengandung buah hati, krna d'balik itu semua ada pahala yg besar utk seorng calon ibu ๐Ÿ˜Š aamiin

Baca lagi

Karena ganjaran pahala seorang wanita hamil, melahirkan dan menyusui itu Masyallah gak main2 bun Surga balasannya. Dalam islam wanita itu benar2 dimuliakan, dalam artian hamil dgn hubungan yg sudah SAH pastinya. Bersyukur para bunda diberi nikmat mual muntah lemas dan keluhan lainnya โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ setelah tau hamil saya sadar dulu perjuangan ibuk saya seperti apa, kadang sebel sama ibuk marah sama ibuk dulu waktu masih sekolah ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

Baca lagi

Alhamdllah selama hamil aku gapernah ngerasain mual muntah, pegel" atau apalah yg dirasakan ibu" hamil pda umumnya, tp pas lahiran MassaAllah Rasanyaaaa nikmat bt kontraksi 3 hari 3 mlm blm lagi si dede kelilit tali pusat jd susah keluar pas udh keluar dijahit luar dlm diobras pula nikmatnya masyaAllah.... Sakit hamil mah blm ada apa"nya bunda" semua lebih sakitan kontraksi nunggu pembukaan lengkaaaapppp๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Kadang aku suka kesel sama ibu ibu hamil yang ngeluh sama keluhan kehamilan padahal istri istri yang sedang menanti kehamilan itu beribu ribu tapi yang udah Allah ttipkan malah ngeluh sama kehamilannya. Saya mah nikmatin aja semua bakal terbayarkan ketika sang anak sudah lahir

karena lebih capek dan pegel kalau dengerin pertanyaan ,kapan hamil ? kok belum hamil ? jadi semangat para bumil yg lagi merasakan proses menjadi seorang ibu,nikmati dan syukuri..semangat juga pejuang promil,semoga segera dapet tiket garis 2 nya.Aamiin ๐Ÿ’•๐Ÿ’•

Ga secapek sepegel klo udh punya bayi bun. Ngerawat bayi dri kecil itu masya Allah capek nya. Jadi seorang ibu hrs kuat, jgn ngeluh trs. Be strong mom

4y ago

Iya tau kok, siapa juga yg ngomong klo bunda yg posting suka ngeluh. Ini aku tu buat semua buibu. Jelas bkn untuk yg posting ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Kalo aku sih nikmat dan enak aja yaa hamil Karena lebih pegel sm yg doa trus menerus buat dikasih mmongan

Dinikmatin aja Bun nanti juga seneng kok dibawa Heppy biar ddedeknya sehat terus๐Ÿค—๐Ÿค—

4y ago

ya mbak di nikmati aja. ini posting kayak gni jg terutuntuk mommy2 yg suka ngeluh kehamilannya suka capek dan pegelll.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Intinya d nikmatin dan d syukuri aja bun..

rasanya bgtu nikmat ak rasain tiap hari