38 Tanggapan

sy hpl 21 desember bun . kmaren usg baby nya mantatin kita jd gabisa dilihat JK.nya kata bubid huhu pdhal kmaren dah kepo . akhir bln nnti sy jg mau usg lg semoga baby dah baik hati mau nunjukin JK.nya hhehe

aku juga hpl 21 Desember 😍😍, dapat cewek

hai Bun, aku hpl 31 Desember, Alhamdulillah udah Usg hasilnya perempuan tapi gak tau jga yah apa nanti sampe lahiran perempuan tapi nanti mau Usg lagi semoga aja nanti hasilnya sama jga jk'nya perempuan ☺️

entahlah Bun aku gak tau itu juga perkiraan di Usg tapi kata nidan hpht'nya tgl 25 Maret .. soalnya aku kebidan pas usia kandungan umur 3bulan gak ketahuan kalo Aku Hamill..

sy pas 4bln di usg cow bun tp masuk 6bln berubah jadi cew 😁. do'a nya sih cowo bun karna udh ada anak pertama cew tapi apapun jk nya sy syukuri yg ptng sehat normal tanpa kurg 1 apapun

sy kmrn waktu 4bln pakai 2d pas masuk 5 ke 6bln msh 2d jg bun...

aku hpl 30des bun alhamdulilah si dd mw liatin monas sm muka ny .. semoga buat bunda semua yg hamil kita slalu dberi kesehatan kelancaran smpe lahiran nnti amin

Aku hpl 18desember bun jk nya katanya cowo pas usg pagi2 pdhl tp ngelihatin monasnya hihi krna sebelum usg aku makan es krim 😁

Iyaaa bun usahain makan yg manis2 roti coklat atau cake yg manis trs habis makan itu baru makan es krim pasti baby nya aktif ga nutupin jk nya hehe

sering2 diajak ngobrol bun baby nya buat ngeliatin jk nya, q dri 18 week udh keliatan, baby utun ny lgsg nunjukin dgn posisi ngangkang 😂

waktu usia 20 weeks udah kelihatan bund cuma paksu yg blm mau tau ... giliran udah pengen mlah dedeknya gk mau nunjukin🥲

HPL 17 desember pas usg 21 weeks kata dokternya mengarah ke cewek,tp abis itu usg lg selalu tengkurep gk kelihatan😁

aku hpl 4 des, sudah tau Jk nya dari usia kehamilan 17 minggu bubd, Alhamdulillah anak pertama dapet jagoan 🥰

hpl 19 desember, 2 kali usg diusia 5bulan sm 6 bulan tapi ttp si dedek gamau nunjukin bun jk nya 😂

aku sudah kliatan pas 4 bulan katany sih cewe bund, apapun jk nya yg penting sehat hihi 🥰

iya bund amin, aku juga gitu bund mau cewek atau cowok yg penting sehat, sempurna tanpa kurang apapun