Hpl November

Yg Hpl nya bulan November udah ngerasain apa aja nih bun?? Sekarang aku hamil 35w ๐Ÿ˜Š

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

si dedek makin kenceng geraknya. mungkin udah ga betah sempit2an di dalam. ๐Ÿ˜… tiap malam makin ga bisa tidur karena miring kanan kiri berasa salah aja, sesak nafas jg. kalo habis duduk/tiduran terus mau berdiri udah berat bgt dan jalan jg udah kayak pinguin ๐Ÿ˜‚ belum lg konpal, nikmat tiada tara. semoga selalu dimudahkan buat kita semua ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

sama banget bun ๐Ÿ˜‚

sama bun aq juga 35week5day.. rasanya nano nano bun. buat duduk lama sakit punggung panggul dan nyeri atas perut kayak kulit ketarik. buat jalan suka ngilu miss v bagian saluran kemih. buat tidur miring lama pegel semua tulang panggul sampek kaki. suka hampir kram n tulang ekor nyeri2..

4y ago

sama banget bun

aku akhir November bun.. rasanya juga dh nanonano, malah sering konpal krna terlalu aktif gerak & gabisa diem kalo dalem rumah ada aja yg dikerjain๐Ÿ˜†mudahยฒn kita semua diberi kelancaran dlm setiap proses nya ya buun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

4y ago

aamiin yaallah ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

aduh deg2an banget bund hpl awal nov skrng 37w. Kmrn2 dedek aktif banget nyari2 jalan sering konpal giliran dah masuk 37w malah sering antengnya :((( doakan smg disegerakan ketemu dede ๐Ÿ˜Š

saya juga hpl november pertengahan, yg saya rasakan tidur sdah tidak nyenyak, sering kebangun gra" pipis ๐Ÿ˜ pokok nya rasanya nano nano nikmat ๐Ÿ˜๐Ÿค—

aku hpl 18 November, sudh ngrasain kram, sakit kaki, tangan dan badan,,, susah tdur juga.... bolak balik kamar mndi....

aku HPL 14 November skrg uda 37w buat jalan rasanya ngilu bun tidur juga serba salah beser bgt bentar2 pen pipis๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

Amin amin ya Bun,biar pada sehat lancar persalinannya ๐Ÿ˜Š

Aq hpl 25 November Bun ..sidedek suka sekali senam didlm rasanya seneng bgt ngerasain dia aktivis geraknya..

udah sering konpal,tp pipis msih biasa kl mau BAB perut rasanya nyeri mau kentutpun jg terasa nyeri nikmat pokoknya

saya hpl 26,,mulai gamau diajak tdran gabisa dieum perut kenceng kadang seharian ga bisa diem+ susah bab...