Bismillah juli

Yg HPL ny bln juli mana nih ?? Udah ngerasain apa aja bun ?? Sharing yuk. Aku Insyaallah pertengahan juli bun, Alhamdulillah kepala dede udh d bawah posisi ny udah bagus kata dr.. Skrg lg di tahap yg bener" susah cari posisi tidur, sesek mulu, ganti posisi dikit tulang kemaluan sakit, berdiri gk bisa lama, kalo dduk lama jg pangkal paha suka kesemutan, kaki sering keram tp gk bengkak, susah pakek celana (dlm) harus dduk dl kalo smbil berdiri angkt kaki 1 lgsung sakit lg tulang kemaluan. Kalo tidur udah kyk dede bayik atas bawah kiri kanan bantal semua hhhe ๐Ÿ˜… Bunda gimana ?? #ingintahu

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya insyaallah hpl awal atau pertengahan juli bun,skrg lg ngerasain perut suka kenceng2 tiap brpa menit tp durasi bntar.Kalo duduk klmaan jg udh pegel bgt rasanya,posisi tidur jg udh susah miring kanan kiri cepet pegelnya.Kalo keluhan lain sprti area vagina sakit blm ada sih,tp alhamdulillah posisi kepala bayi udh dibawah dan lg saya rutinin gerak biar cpt masuk panggul.Sehat2 slalu yaa para bumil,smoga kita smua diberi kmudahan & kelancaran diwaktu prsalinan nnti..amin ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

sy hpl 11juli bun,kpl debay udah dibwah cek laborat alhamdulillah aman tpi tensi sy naik drasti 2mggu ini dr 110jadi 140 hb cma kurang dikit bbj udah 29 sdh sruh diet,tinggi fundus 30cm,yg dirasa persis ky yg dirasa bunda tdurnya maunya miring kiri trus.lain posisi itu ssak pgel bget bun,tulang kemaluan pantat sm panggul sdh sring nyeri tibaยฒ trus ilang lg,smg kita diberi kelancaran smua ya bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

bun maaf mau tnya,, klo kontraksi palsu itu kek mana ya? soalnya saya perutnya suka tba2 kek keras gtu bun, tp g nyeri .. cma kaya keras aja klo dipegang .. ga lama sih cma 1-2mnitan aja nnti lama2 normal lgi .. penasaran aku bun apa itu disebut kontraksi palsu atau engga? saya hamil 30week bun .. HPL 9 agustus .. sehat2 buat bunda2 semua yg mnanti dede utun lahir .. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ’•

Baca lagi
3y ago

kalo aku hamil 35week baru aja kemrin ngrasain perut nyeri sampai tembus di pinggang bun

saya Insya Alloh pertengahan juli. semoga kita sehat selalu ya bunda-bunda semua, begitu juga debay. dilancarkan dan dimudahkan sampai lahiran. Semangat selalu menikmati kondisi yang sudah carut marut di tubuh. selalu afirmasi positif ke diri dan debay, tidak lupa banyak berdoa dan minta doa dari orang2 sekitar. salam kenal bunda-bunda semua

Baca lagi

saya hpl 8juli bun bagian bawah perut sering sakit dan kyak ketarik.. susah tdr mlm.. sering kebangun gara-gara pipis..dan selalu gerah bawaannya dan bagian kemaluan kadang-kadang sering nyeri.. tapi kmrn USG adeknya sungsang kepala nya Masih di atas.. minta do'anya bunda semoga waktu USG tanggal 8 nanti adeknya sudah masuk panggul amin ๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi
3y ago

amin makasih ya bunda mintak do'anya saja ya bun ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

saya hpl 13 juli bun insyaAllah. luar biasa bgt klo malem tidur serba salah. sakit di bagian ulu hati kayak perih gtu. mana ga terlalu doyan makan. duduk bentar udh sesak apalagi dibuat jalan lama. maunya rebahan trus. malem suka kebangun. kontraksi sih belum dirasain ya. tp maunya sih lebih cpt aja krna ga sabar ketemu debay๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
3y ago

sama bun๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

insya allah tgl 14 juli .. skrg gerak an nya agk kurang .. tdr susah miring kanan.kiri kyk ada yg mengganjal klu mau bngun tdr susah berdiri .. kaki keram....... alhmdulilah klu masalh pakai celana dlm masih bisa berdiri .. cma klu mlm gk pkk celana dalam sama sekli soal nya ribet cma pkk celana pendek aja..

Baca lagi

Gimana bunda" yg hpl ny bln besok ?? Udah ada tanda" cinta kah atau masih santay" aja dedek ny ? Atau udah ada yg launching dluan ?? Sy msh anteng aja nih bun. Paling nyut" sedikit d pangkal kemaluan sm nyeri pinggang, kenceng" perut sesekali aja kalo mlm, kalo siang malah aman" aja gada keluhan ๐Ÿ˜…

3y ago

sering konpal bun, mules2 juga

i feel you bunda. susah tidur tiap malem. kalo tidur abis subuh trs. beseeer parah. kepala di dede kek mendorong ke miss v jadi bentar2 mau pipis๐Ÿคฃ๐Ÿ˜… kadang klo tidur miring suka di sikut entah tonjok atau tendang di samping kanan sampe ngilu2 sedap. aaah nikmaaaaat pokoknya ๐Ÿ˜

Baca lagi

aku 35wk 4dy ,hpl 3 juli.. debay udh masuk panggul... berharap maju jadi bulan ini aja hehe posisi tidur apapun gak nyaman, jalan miss v berasa sakit ngilu. perut udh begah bgt, pipis terus2annn, angkat 1 kaki tulang selangkangan kyk mau pecah sakit pol wkwk. nikmatnya hamil tua