Hpl maret 2024

yg hpl maret udah ada yang kelihatan jenis kelaminya blm ya bun ?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl maret awal bund, Alhmdulillah udh kelihatan kelaminnya, tapi bulan depan cek lagi kelaminnya karena baru 20mg ntr di minggu ke 24 insyaaAllah udh jelas kelaminnya kata dokter saya

8mo ago

jadi 24 Minggu tu memasti kan jenis kelaminnya ya Bun

TapFluencer

Hplku 25maret bun, di prediksi cewe tapi buat lebih yakin tunggu bulan depan buat usg lagi kata dr takut kemaren ada yang ngumpet,wkwk sebenernya udah di cari cari lama jugaaa sama dr nyaaa

waktu 16 week belum kelihatan bun, 20 week ini mau usg lagi semoga kelihatan ๐Ÿ˜ Btw hpl bulan maret lahir nya antara sebelum puasa dan bisa jadi pas puasa ๐Ÿ˜Š

sudah bundaaa seharusnya, tapi balik lg ya kalau misal dedeknya masih ngumpetin JKnya belum terlihat.. biasanya jelas bgt di 20 week bun

8mo ago

aamiin, sehat2 bunda dan baby๐Ÿฅฐ

saya hpl 26 Maret Bun..belum sempet USG lagi, terakhir USG usia kehamilan 14w lebih jdi belum keliatan JK nya๐Ÿ˜…

8mo ago

hehe iya Bun..jdi penasaran Dedenya cewek/cowok ๐Ÿ˜ biar jdi kejutan aja nanti USG ulang kalau udah 7/8bulan๐Ÿคญyg penting sehat2 aja aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

Aku juga pas usg 16 minggu udah kliatan JKnya kata dokter. Tp katanya dipastikan lagi pas usia diatas 5 bulan biar lebih jelas.

aku hpl 30 maret bun alhamdulilah waktu usg 17week udh keliat jk nyaa kebetulan dd nya engga ngunpet posisinya liatin jk nya

SAya hpl 19 maret belum kliatan karna debaynya aktif kakinya di keatasin mulu๐Ÿ˜‚smbunyiin klamin biar ayh ibunya pnasaran

hpl 14maret belum usg lagi, baru ke bidan minggu ini alhmdllh bayi aktif sekali. rasanya dag dig dug mau usg..

VIP Member

usg terakhir 17w belom keliatan karna ditutupi sama dedeknya bun padahal udah penasaran banget pengen tau