HPL DESEMBER

yg hpL desember jK perempuan mna suaranya? . hpL 25 desember

139 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai Ma, Setiap Mama dan calon mama pasti khawatir bagaimana jika ASI saya sedikit atau tidak bisa mencukupi kebutuhan si Kecil. Apa ya nutrisi yang tepat untuk Boost ASI? Yuk dapatkan jawabannya, Ikuti kulwap "Nutrisi yang tepat untuk Boost ASI" bersama Bidan Salshabila AM.KEB pada hari Minggu, 6 Desember 2020 pukul 15.00-16.30 dan menangkan voucher belanja sebesar Rp 100.000 bagi yang beruntung! Caranya mudah, Mama bisa mendaftar di: http://bit.ly/NutrilonMomJulie dan mengisi form pendaftaran di sana. See you soon ya, Ma! πŸ‡¦πŸ‡«

Baca lagi

saya hpl 28 desember,sudah sering konpal,dan sumbatan lendir sudah banyak keluar,sudah masuk panggul,jk perempuan,lilitan tali pusar 1x di leher,bbj 3,2kg,,somter bilang tgl 27desember kl blm lahir harus diinduksi,dokter bilang bisa normal seperti se dua kk nya

VIP Member

Alhamdulillah dua kali USG JK nya perempuan,cucu perempuan pertama di keluarga ku dan suami. hpl pertengahan Desember sampai akhir Desember. mudah2an Kita selalu diberi kekuatan dan kemudahan sampai lahiran ya Bun πŸ™

26 desember insha allah jg perempuan. semoga kita semua diberikan kemudahan dan kelancaran saat proses persalinan nanti entah itu lhiran normal atw pun sc yg penting 22'y sehat selamat gak kurg 1 apapun aamiinπŸ˜‡

Insyaallah hpl 25 desember tp pas usg k dokter hpl 6 januari,, brharap jk cwek siih😁 Kmrn usg kok ktnya blm kelihatan ya🧐 Smg bunda" disini di beri kesehatan smpe lairan nnti...

Sya hpl tgl 20 desember JK kta dokter cewe..😍 skrng bru kontraksi ringan stiap hari , blm ada tnda lhiran.. Doain yahh bunda" biar bisa lhiran normal sehat dan cepat lhiran..

Insyaallah HPL 18 Desember JK cowok Padahal semua pada nebak dektunnya cewek karna ibunya jd keliatan tambah cantik, bersih Semoga aja sampe lahir nanti tetep cowok 😁

aku klo hpht hpl 28 desember tapi usg hpl 7 januari... belum tau jk'nya... dulu sih kakaknya 37 minggu udh lahir. mudah2n kita dan debay sehat semua..

Di USG hpl 29desember.. jk perempuan.. & Skrg udh ngalamin konpal2 trus.. doain ya bunda2.. mudah2n cepat launching & lancar serta sehat smua ny😁

5y ago

Aamiin bund....

hpl bidan 1 desember hpl usg 3 desember tp ddx belum lounching juga insyaAllah jk prempuan... doain ya bun semoga dsegerakan mndpat gelombang cinta