Hpl awal Maret

Yg hpl awal Maret udah pada USG ??? Udah pada tau blom jenis kelamin Dedeg bayi nya??? Sering dounk ... Udah ngerasain apa aja skrng ???

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

HPL dokter akhr feb. HPL bidan awal maret. Karna tiap bulan sllu periksa di 2 tempat. Tiap bulan juga sllu USG, alhmdulilah sudh tau jenis kelamin si utun bun. Alhmdulilah kata dokter bisa jd saingan ganteng ny sm papa nya.๐Ÿ˜Š Mudah ngos"an aja kalo kerjaan banyak bun. Kemarin sempat pinggang sakit alhmdulilah sudh enakn . Sm kalo mau BAB mulai susah.๐Ÿ˜“ Tidur udh mulai susah juga bs tdr kalo jam 1 lewat serba slh posisi.

Baca lagi

Pertama usg pas 9minggu buat mastiin kehamilan. Dan udah keliatan janinnya. Sekarang aku lagi di 15minggu. Rasanya perut udah tebal banget berasa ada isinya, terus suka sakit di ujung kuku, sama mual mual nya masih apalagi pas sore๐Ÿ˜‚ Minum susu prenagen

Aku pertengahan maret bund, 13 maret 2021. Alhamdulillah udh usg 2x jk perempuan. Kalau yg dirasain ujung2 jari kesemutan, tangan agak kebas & sulit menggenggam.

4y ago

Aamiin, sehat terus bundaโ˜บ

ak hpl 28 maret bunda๐Ÿ˜Š alhamdulillah uda usg masih 1x waktu usian kandungan 16week...jd lum tau JK nya bun...

Aku hpl 2maret bun tpi belum usg lagi

UP

UP

UP