Hpl agustus

Yg HPL agustus awal udh ngerasain apa aja bun... ?? Aq 24w udh ngerasain si utun bergejolak didalam perut aktif sebelah kanan sih menurutq apalagi kalau malam..๐Ÿคฃ kl tidur masih sering sesak,cpt capek,.. Itu aja sih bun.. Kaki bengkak di tm1 skrg juga alhamdulillah gk bengkak lagi,gk kesemutan.....#ingintahu

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah 23w6d baru ngerasain dedek nya bergejolak di perutt sebelumnya hanya kedutan ajaaa ๐Ÿฅฐ Alhamdulillah juga aktifnya siang, kalo malem maen bentar terus tidurr Ampe subuh ..hehe

21w gerakan janin muter bund ๐Ÿ˜‚ kadang di samping pusae kadang di bwah pusar, tpi gak setiap jam dia aktif i gpp kah bund ? kdang cuma nendang sekali gtu, nnti tau" aktif bnget

1y ago

iy bun katanya kalau makan manis2 sama minum dingin si utun sering gerak

Usia sy Alhamdulillah sudah 22 week. rataยฒ sama yaa si utunnya masih muterยฒ apalagi kalo pindah posisi tidur berasa ikutan muterยฒ

1y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚iy bun.. berasa disana disini soalnya gerakannya.. yg belum kerasa cuman di perut atas aja bun.. kanan kiri bawah udah soalnya

TapFluencer

Sama bun d kanan terus dari 21 week. Terakhir usg posisinya masih melintang, kakinya yg suka gerak gerak ternyata๐Ÿ˜‚

1y ago

saya juga sama bun kadang terasa di kanan atau kiri perut tp lebih berasa d bawah. setiap ngerasain gerakan mau kebelet pipis trs cz di bawah๐Ÿ˜…

aku 23 w kemarin sama dokter suruh banyakin sujud karena perut bawah sering sakit dan gerak dah aktif

1y ago

iya bun ,dah banyak mulaj gerak sama jalan kaki

aku jalan. 21 week dedenya muter terus aktif banget, tapi dominan di sebelah kiri sih๐Ÿฅฐ

qu 23 w, utun dh gerak aktif.. tapi tiap kecapean kenpa ya langsung keputihan kentel gtu

Aku usia 20w ngerasain kedutan di perut bawah bun, sama bun kalo tidur sering sesak juga

19week di Usg dd nya lg tengkurep๐Ÿ˜… jd gerak nya kerasa dikantung kemih๐Ÿ˜‚๐Ÿคญ

aku hpl Agustus akhir Bun sekarang 20w4d tpi sidedek belum gerak Bun wajar ngk bun

1y ago

kedutan kerasa dr dalam bun..