hamil 20w

yg udah 20w sudah bisa ngerasain apa sja bun?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya Dedenya udah nendang2 bunda ,,tapi masih lembut tendangan nya ,,,πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€dan sekarang saya sudah 28 week ,,sidedenya nendang2 udah kaya pemain tinju bund,,,,lincah banget,,, terus Klo kita pencet2 juga ngerespon Pake tendangan ,,,😍😍

alhamdulilah udah gerakΒ² aktif banget kadang kayak nendangΒ² gitu paling aktif di malam hari itu juga sering bun sampai akhirnya tidurnya jadi agak malaman

aku usia 15 w udah mulai kedutan sdkit, sekarang udah msuk 20 w, tp udah 2 hari ga kerasa ada nendang lg. itu normal ga ya bun?

Dulu aku udah mulai ngerasain gerakan2 yg halus bgt, kalau lg diem kerasa bgt mom, dan itu mulai dr 16 week. 😊

sya wktu uk sgtu udh ngrasain pergerakan si dde.... tp halus, dan jarang... skrg 23w lebih kerasa... πŸ˜…πŸ˜…

Gk tau ini nmnya kdutan ap gerkn hlus bun... Pstinya udh ngersa ad yg gerk dlm prut

Gerakan dd bayi nya bun, klo saya si 20week udh kerasa kenceng soalnya aktif smpai skrg pun

5y ago

Aku usg dri 8week bun grgr ngeflek wktu itu.. usg ajh bun gpp ga bahaya ko malah bagus kita bsa liat prkembangan bayi kita

Sy 19w, gerak bnget bun, aktif bnget, dari pagi, siang, malem, lucu deh

gerakan halus bund, setiap hari udh pasti dpt kejutan tendangan

aku jga ngeradain bun tpi alus gk keras bun