kisah saya

Yg aku lihat disini ga semua ibu hamil pake aplikasi ini ya bun.. Bnyak juga yg menantikan si buah hati begitu lama, ada juga telat haid tapi di tespeck sllu garis 1 . Tapi kenapa ya dulu aku jujur kecewa hamil cepet, serasa belum siap. Tapi nyata nya baru sebulan nikah langsung isi ,sebenarnya juga aku gak kb ,dalam hati kecil aku mau punya baby alasan nya dulu lama sebelum nikah perut aku sllu sakit aku takut aku ga bisa hamil ,sebulan sebelum nikah aku terkena infeksi saluran kencing .. Tambah khawatir aku gak bisa memberikan keturunan. Setelah nikah aku minum asam folat ,stelah HB kaki sllu ku angkat ke atas.. Pas pertama haid stelah nikah aku nangis kok gak hamil ya.. Jgn2 aku gak subur.. Sebulan kemudian aku telat haid mual2 sedikit,firasat aku ini hamil suami belikan tesfeck tengah malam aku tespack n trnyata aku beneran hamil,sedih juga campur bahagia.. Bahagia ternyata rahim ku subur,sedih aku belum bisa merasakan rumah tangga berdua langsung punya debay .. Seiring berjalannya waktu,suami sungguh perhatian,apa2 diturutin.. Baju di cuciin,dimanja,keluarga ikut bahagia.. Aku lihat mereka sungguh perhatian,yg dulu aku belum siap sekarang aku merasakan indahnya keluarga kecil.. Sekarang ninggalin baby aku sebentar aja sdh kangen .. Pengen cepat2 meluk..Semoga dia selalu sehat n tumbuh kembang dgn baik Bunda2 disini yg masih menantikan buah hati terus lah bersabar,berjuang,ikhtiar berdo'a. Semoga cepat diberikan sng buah hati yg dinantikan .. Bunda2 kalo ada yg mau cerita seputar baby cerita aja disini . berbagi kisah?

11 Tanggapan

sya stlh nikah msih haid tratur slama 3bulan..sma kya bunda ad pkrian ap ga sbur ya..punya isk juga,trus ditmbh suka kucing jd tiap haid drama nangis2 ke suami atlh haid bulan ketiga akhrnya pasrah..dksh cpet alhmdlillah,klo blm berarti belum rejeki alhmdlillah bulan keempat prnikahan sudh positif..skrg udh 37w6d❤❤