Keluhan tm 2

Yang udah masuk tm 2 keluhan nya apa aja bun? Aku ko masih suka muntah dipagi hari , siang pusing ( muntah masih bisa ketahan ) , gigi malah berlubang kasat mata (3lubang) , sering pipis . bunda2 gimana yg udah masuk tm 2? Usia janin * 17w 4d

89 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku gampang laper bun, terus susah tidur kalo malem sama bolak balik pipis terus.. Tp untuk muntah alhamdulillah udah gak bun. Udah enak makan apa aja

Aku pas TM 2 tuh rasa nya sesek nafas,gak bisa tidur karena bolak balik toilet pipis mulu,cepet bgt laper,kalo udah laper gak bisa di kompromi πŸ˜‚

Sama bund...17w 4d.. Klo aku alhamdulillah nggk pusing / mulmun.. Cuma..sering bgt pipis....pinggang sakit..paha+kaki jga pegel"..dikit" laper jga

Hmpir sama nih tm 2 malh muntah mulu krna asam lmbung sih bukan mual ya. Jd ttep mkan tp muntah gitu wkwk trs smpet pusing kalo siang juga sama.

Mual uda berkurang, tp kadang masih mau muntah juga, pinggang sakit mau tidur susah cari posisi yg enak, tp di syukuri uda gak separah TM 1

Sy dulu juga tm 2 masih mulmun bun. Lebih sering pipis, mulai kram kaki kalau tidur. Dan kebetulan sy kerja, badan lumayan lebih pegel πŸ˜…

Sering ksemutan, pinggang panas, klo bngun tdur nyeri selangkangan, gmpang cpek, perut suka kenceng. Tp si dd udh aktif bgtπŸ€— 24-25 w

Sering pipis, ga suka sarapan nasi (sbelum hamil kalo ga makan nasi namanya bukan sarapan) πŸ˜‚, bada rasa gatal kalau malam, kaki ngilu

Saya 17w 5d bun. Mulai masuk TM2 Udh ga mual muntah, paling mual pas saat tertentu aja. Udh ngrasain cedutan janin di perut juga πŸ₯°

Perut bawah sering keram, badan mulai pegel" dan udah ngerasain nikmatnya susah tidur karna udah bingung ngatur posisi yg nyaman bun