46 Tanggapan

ikut nimbrung buna2,mau cerita siapa tau ada yang bisa kasih solusi anak saya lahir 30 Maret BB 2,8 sekarang masuk 3 bulan BB 3.8 😭 kendala susah nyusu,pertama kendalanya tong tee sudah di oprasi tapi hasil masih nihil anak saya masih susah nyusu,ke saya ga bisa ngenyot ke dot juga Samq udh beli beberapa merek boto susu tetep ja ga bisa ngenyot udh di urut juga tetep ga ada hasil saya coba sendokin pasti sambil nangis Al hasil muntah sampe silcone dot pun saya bolongin biar aga kede biar bisa masuk susunya ke tenggorokan anak saya smpe pas di RS selesai operasi karena masih susah nyusu pake selang lewat hidung biar bisa nyusu banyak biar BB-nya naik tapi tetep muntah terus malah muntahnya banyak Al hasil saya buka selang nya karena percuma pake selang BB malah turun sekarang nambah lagi masalah puser jadi hernia karena sering nangis ya Allah setres liatnya entah harus gimna lagi ikhtiar serasa sudah maksimal bantu jawab bunda adakah yang SMA bisa kasih solusi untuk anak saya sedih liat berat badan anak yang lain besar2 padahal asi saya banyak 😭😭😭

coba cari dokte laktasi Bun di daerahnya. bisa langsung Konsul kesana.

masyaallah gemoyyy bgt mana rambutnya lebat bisa dikuncir gitu 😍😍 anakku jg cwe tp masih botak, abis digundul 2x skrng numbuhnya masih blm rata 😄😄 lahir 8 maret, skrng bb 6.7kg

semangat ibu" para pejuang bb, babyku full sufor bbl 2,9 seminggu lalu nimbang 4,9 ' konsul dsa dsuruh minum sgm gain 100 . malah gamau nyusu,

Alhamdulillah dede lahir 27-03-23 dgn bb 3kg, posyandu terahir 07-06-23 dgn bb 5,3 panjang 5,9 semoga sehat terus dan tetap ceria,

alhamdulillah full asi bund

Ini terkesan pamer bb, kasian bunda yg bb anaknya susah naik.

bener banget

Masyallah gemoy banget dedenya. Berapa kilo bun? Anakku lahir 27 maret, waktu 2bln 4,8 sekarang 3bln belom tau berapa bun

Saya asi+sufor bun

Masyaallah tabarakallah cantik sekali. sama anak aku juga gemoy lahir 24maret BB sekrang 6kg Alhamdulillah full asi

Masyaallah tabarakallah cantik sekali. sama anak aku juga gemoy lahir 24maret BB sekrang 6kg Alhamdulillah full asi

kmren nimbang 3bln BB hanya 5,2kg Tb 61cm. kata bidan bbnya kurang. harus gmna ya bun agar naik cepet?

14 maret, timbang pas imunisasi terakhir kemarin 6,8 kg... sekarang mungkin udh 7 kiloan😅