HAl Yg memalukan saat persalinan

Yang jiji silahkan SKIP Katanya se jaim2nya calon se orang ibu Akan hilang rasa malu saat melahirkan,yg di pikiran nya hanya pengen cepet ketemu Dede Sekedar sharing aja hehheee Adakan hal yg memalukan saat persalinan Jujur aku ada ๐Ÿคญ๐Ÿคญ Jam 1 malem pembukaan satu Setelah jam 8 pagi baru pembukaan lengkap di puskesmas,di suruh ngeden malah yg keluar kotoran terus wkwkkwkwk sampe jam 9.30 GK keluar karna aku kehabisan tenaga,jadi bidan memutuskan ngasih rujukan ke RS, sampe ke RS langsung induksi 30 menit kemudian langsung lahir baby perempuan sehat sempurna, ๐Ÿ˜€ Demi apa aku berjam2 di puskesmas cuma ngeluarin kotoran. Ada yg sama kaya aku??#seriusnanya #ingintahu #firstbaby

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf mau nanya kalo ngeden ngelahirin kan kata nya sma kaya ngeden BAB yah . terus saya tuh waktu muda BAB nya keras saya ngeden sekuat tenaga maap ya lobang nya juga ikut muncul keluar jadi kalo abis BAB keras suka perih lobang nya. apa nanti ngelahirin sma ya kaya gitu lobang nya ikut muncung keluar?

Baca lagi
3y ago

Ambeien ya bun? Ya biasanya klo punya ambeien pasti keluar jg ambeinnya saat melahirkan normal karna kita mengejan Tapi sepengalaman pribadi saya ya,pas saat selesai lahiran pas itu kan dijahit ya bun,nah itu benjolan ambeiennya nanti dibantu didorong masuk kembali ke an*s sama perawatnya